4 мин.

The Game with No/Name - 8,9,10

Опять три... ладно. 

Лорин Лекавалье (прим. Ле-Кавалье - некорректно) родилась в 1996 году в пригороде Парижа. Очень долгое время находилась тени своей французской подруги по команде. И только недавно ей удалось ее обойти. Лорин - Чемпионка Франции. На чемпионате мира в Хельсинки заработала одну квоту на ОИ-18 для Франции, попав в 20ку по итогам. Оказывается, у нее есть глухонемая сестра и образ с пантомимой из КП 16/17 неслучаен. На Чемпионате Европы 2017 сенсационно набрала высокие баллы за обе программы и почти заняла 4е место если бы не одно но заняла 5е место. И тренер у нее какой то интересный, с русским именем Катя... По мне так это вообще показалось Чулпан Хаматова в кике сидит... Вобщем и целом есть все шансы у нее попасть на ОИ, если дело пойдет как в прошлом сезоне.

1

Франция... выбор хоть отбавляй. Что же выбрать то. Можно из мюзикла. Только не "Квазимодо" и прочие Нотр Дамы... Попробуем из французского мюзикла Ромео и Джульетта. Композиция "Les Rois Du Monde".

Далее...

Анастасия Галустян родилась 25 июня 1999 года в Москве. В детских соревнованиях выступала в российских стартах, однако затем приняла решение выступать за родину своих родителей (Армения). Тренируют фигуристку ее родители. Многократная чемпионка Армении. В прошлом сезоне благодаря обстоятельствам и беспредельной коррупции в ФК участвовала в двух этапах серии Гран При и остается гадать что же там происходило на банкете и... особенно после банкета на чемпионате мира в Хельсинки заняла место в третьей десятке, но попала в произвольную. В итоге Армения не смогла получить квоту на ОИ, и Анастасии придется ехать на Небельхорн-17 за билетом в Пхенчхан. 

2

Очень долго пришлось искать что то фк-катательное армянское... Ну пусть будет Арам Хачатурян. И что из него? Танец с саблями не катит под прогу. Маскарад... ну тож не то. Может все же Спартак? 

Далее...

Вы в курсе что в Австралии есть фигурное катание? Ясно дело в курсе. Туда наши юниорки поедут скоро. Как же они там бедные будут выступать, там все же вверх головой наверное ходят, если смотреть на глобус...  Там и фигуристки свои тоже есть. Кайлани Крейн родилась 13 августа 1998 года в Ньюкасл, Новый Южный Уэльс, Австралия. Фигурным катанием занимается с 8 лет. На день рождения пошла с друзьями на каток, и ей так понравилось, что она решила брать уроки катания (прим. слово в слово как Грейси Голд. Голд тоже на ДР и тоже в 8 лет случайно на каток попала и залипла). Большую часть времени тренируется в США (прим. я как чуял. Она заняла в 2016 второе место в Best of GoE за вращение волчок). И любит кататься на сноуборде, на что постоянно находит время. Трехкратная чемпионка Австралии, также четырехкратная чемпионка Австралии по юниорам, также чемпионка Австралии по новисам. На чемпионате мира в Хельсинки заняла 24 место, но попала в произвольную программу. Австралия не получила квоты на ОИ. И Кайлани придется ехать на Небельхорн-17 за билетом в Пхенчхан. 

3

Что там по Австралиям... много чего. Но все же Кайли Миноуг. Кайли и Кайлани как то созвучно. Попробуем. Kylie Minogue - The Loco-Motion. На последних секундах проката в Финляндии погас свет, и прокат неполный вышел (3 сек.) но там не фатально. Финальная поза только потерялась, но она обычная плавно замри в той позе что и начала прокат

 

Ну вот и все...

P.S. Простите что без скандала...