4 мин.

The Game with No/Name - 2,3,4

Такс... Сегодня сразу три девушки в рубрике "The game with no/name". Хто такие?

Удивительное явление. В Москве в 2000 году в Обуховском переулке родился ребенок, который играет... на скрипке. Только с помощью современных средств медицины он смог появиться на свет. По строению тела человек совершенный. Вес 3 пуда.  Рост маленький. Ест человеческую пищу. Начал катать. Играет на музыкальных инструментах (скрипка и фортепиано). Девочка родилась в Москве и получила огромный опыт в российской школе фигурного катания. За нее бились россияне, но она выбрала Казахстан. На каждом турнире с ней рядом мама и папа. Как думаете кто это? Конечно она. Элизабет Турсынбаева! Между прочим многократная чемпионка Казахстана. Казахстанская фигуристка Элизабет Турсынбаева заняла девятое место на чемпионате мира в Хельсинки. Благодаря этому Казахстан впервые получил две олимпийские лицензии на Олимпиаду-2018 в Пхенчхан.

1

Щас мы ей по традиции национальное зарядим. Как и с Настей Гожвой но с небольшим отличием. Т.к. она родилась в Москве, все таки и очень хорошо говорит по русски, то выберем известного казахского исполнителя, который часто пел по русски. Выбор: заслуженный деятель Казахстана Карина Абдуллина она же Мюзикола или заслуженный деятель Казахстана Батырхан Шукенов он же Батыр. Выбираю Батыра. Но если кому под Мюзиколу интересно то планировалась эта песня (на казахском) 

Далее...

Вы что нибудь слышали о немецкой фигуристке Натали Вайнцирль? Верно, ничего. А между прочим завсегдатай чемпионатов Европы и даже на мире выступает. Чемпионка Германии (двукратная). И она на текущий момент единственная европейская девушка (кроме россиянок) кто исполняет сложнейший каскад тройной лутц - тройной тулуп (в короткой программе) - да...звучит фраза для нас как из каменного века. В этом году Бундесманшафт как то прокатил ее. Действующая чемпионка Германии не поехала на мир, а поехала некто Николь Шотт... Германия заработала 1 квоту на ОИ. Нужно срочно ей на Небельхорн-17 метнуться, благо он... в Германии) Раз Чемпионат Германии это турнир ниочем для отбора...

2

По фото - типичная немецкая биатлонистка))) И действительно могла стать, до 11 лет занималась параллельно с ФК - горными лыжами. 

Что же ей из национального зарядим? Все хотелось сразу немецкую группу Tic Tac Toe с истинно русской песней Verpiss Dich... (песня стала популярной в России из-за очень выразительного созвучия немецкого языка и русского) Но слишком девчонки там орут. Но не беда, есть вторая песня по популярности у них же Tic Tac Toe - Warum? (берем ремикс с альбома - Score I) Вот примерно это и будет. 

Далее...

Перемещаемся обратно на восток. А что Вы знаете о фигуристках из Китая? Зиджун Ли. Нравится мне эта фигуристка, а я даже не знаю почему... Четрехкратная чемпионка Китая. Ли Зиджун родилась в Чанчуни в 1996 году. С юных лет начала заниматься фигурным катанием. В это время в стране фигурное катание было очень популярно и росло количество детских школ. С детских лет она была подающей надежды и пыталась оправдать доверие. (фраза с Вики). В этом сезоне Китай заработал всего одну квоту на ОИ. Хочется чтобы она смогла этой квотой воспользоваться. Хотя Китай страна восточная и там могут вмешаться и компартия и все что угодно в выбор на ОИ. Один из тренеров фигуристки Алексей Мишин, часто сопровождает ее на соревнованиях. 

3

Что же мы ей поставим... Попробуем Sally Yeh и саундтрек к фильму The Killer Джона Ву. Песня на китайском языке, кантонский диалект (если кто понял о чем это).

Если кому показалось что этот пост троллинг 100лвл, то это не так. только 20лвл. Просто иногда бывают такие секунды... когда все решают минуты... и длится это часами...