2 мин.

Капитан «Боруссии» Марко Ройс: «Я отлично разбираюсь в подгузниках»

Марко Ройс вернулся на поле после долгого перерыва связанного с травмой и хочет выиграть с «Боруссией» долгожданный чемпионат. У 31-летнего мужчины есть и другие способности. 

В новой передаче Sky «Моя история» Марко Ройс поделился своими мыслями и рассказал о:

… о пропущенном ЧМ 2014 года: «Мы поехали в больницу в Майнце. Я сразу понял, что это очень серьёзно. Мне сделали МРТ и стало очевидно, что у меня травма связок. В тот момент у меня не было сил злиться. Было очень обидно выбыть из строя таким образом».

… о своей жене Скарлетт Гартманн: «Она — любовь всей моей жизни, мы очень хорошо поладили и довольно быстро стали жить вместе, уже через шесть месяцев. И я сравнительно быстро понял, что она — женщина, с которой я хотел бы провести всю свою жизнь».

... о рождении дочери: «Это не описать никакими словами. Ощущение просто грандиозное. Кстати, я отлично меняю подгузники. С моей стороны детей могло быть ещё больше ".

… о деньгах: «Они делают тебя счастливым на мгновение, а потом уже нет. Я бы отдал любые деньги, чтобы быть здоровым. Я хочу заниматься тем, что мне нравится больше всего».

… о Пьер-Эмерике Обамеянге: «Ауба – отличный парень. Он, безусловно, самый сумасшедший товарищ по команде, который у меня когда-либо был». 

... о своих планах после окончания футбольной карьеры: «Я пока ещё не думал об этом. Я основал свой фонд в период коронавируса. Я хотел бы дать людям больше. Я не могу представить себя в роли тренера».

… о Дортмунде: «Это мой родной город. У меня здесь есть всё, что мне нужно, чтобы быть счастливым».

... о возможном переходе в «Баварию»: «У нас был разговор с Юппом Хайнкесом. Мы обменялись мнениями. Я ни секунды не жалею о том, что выбрал «Боруссию» Дортмунд».