1 мин.

7 оригинальных идей для создания блога на sports.ru

Идея №1. "Блог антиболельщиков клуба ...."

Идея блога заключается в том, что вы пишете про команду, которую вы ненавидете, это может быть "Манчестер Сити" (потому что у них много денег), или "Спартак" ( вы вегетарианец). Ну, а дальше уже самому развивать блог.

Идея №2. Блог "Про машины, дома, квартиры футболистов"

Всем интересно, как живут, что едят( ну, это мы видим в инстаграме), на чем ездят наши любимые футболисты. Этот блог собрал бы кучу подписчиков!

Идея №3.  Блог " Футбольные истории"

Этот блог нужно сделать открытым, можно постить свои болельщиские истории или о том, когда вы еще были маленькими и играли футбол во дворе, истории могут быть, и смешными, и грустными.

Идея №4. Блог "Помоги человеку"

Для вас всех не новость, что есть на Трибуне и такие блогеры, которым нужна ваша помощь в виде денег на операцию. Было бы здорово сделать такой блог, который бы помогал, хоть, чем-то людям нуждающимся в такой помощи.

Идея №5. Блог про "Хоккейные драки"

На sports.ru есть много сторонников данного вида спорта. Есть очень много хоккейных клубных блогов, видеоблогов, но нет блога, в котором были бы рассказы, и видео про хоккейные драки, про самых сильных и самых слабых бойцов. Создайте! Будет весело!

Идея №5. Блог про "Конный спорт, про коней"

Есть же такой вид спорта, но нет такого блога на Трибуне. Беда! Кто любит коней, но нет любит футбол, создавайте такие блоги!

Идея №6. Блог про "Фэнтези футбол"

В блоге можно было б рассказывать про свою созданную команду, как ты ее прокачивал, менял игроков, делился советами и т.д.

Идея №7. Блог "Ваши рисунки спортсменов"

У кого-то нет таланта писать, но есть таланта прекрасно рисовать. Такой блог бы очень пригодился. Уже один такой блог есть, где вы можете показать всем, как вы слепили из пластелина Аршавина или Лионеля Месси.

Надеюсь эти идеи будут воплощены в реальность!