2 мин.

Интервью Евгении Медведевой после проката короткой программы Гран При Франции 2018

Сегодня было лучше, чем на Скейт Канада, но это ничего не меняет, я все равно разочарована, но я чувствую себя живее, я понимаю, что у меня есть возможность сражаться за свою цель. (...) Я буду делать все возможное завтра. В этом сезоне постановка хореографии была совершенно другой, потому что ранее я никогда не работала с зарубежным хореографом. Это принесло мне много удовольствия. 3 дня, 10 часов на льду.  

 

Дэвид и Сандра – потрясающие личности, и мы просто получали удовольствие и пытались улучшить мое катание, и я надеюсь, что это получилось! Я не рассчитываю и не думаю о том, как сделать так, чтобы все получилось, – я просто должна сделать все возможное. Конкретно сейчас я бы хотела одно... нет две вещи в моей жизни: работать и чтобы близкие люди были рядом.

Мне повезло, что и то, и другое есть сейчас в моей жизни. 

Я ценю своих тренеров, которые действительно верят в меня. Я всегда стараюсь изо всех сил, поэтому завтра я буду сражаться.  Английский язык теперь для меня основной, потому что по-русски я говорю только с мамой, бабушкой и моими друзьями.

Я все изменила в своей жизни. Может быть мне надо привыкнуть, пока этого нет, я все еще чувствую себя не в своей тарелки, но я знаю, что это только пока.   Мне нужно прожить в Канаде не менее года [чтобы привыкнуть к этому], сейчас я все еще чувствую себя немного не на своём месте, все по-прежнему ново, на соревнованиях и в повседневной жизни.

Вы знаете, как это происходит, когда вы меняете все!  Я начала работать с диетологом, и мы пытаемся найти идеальное питание. Мы еще не нашли его, нам нужно узнать друг друга лучше. Я хочу делать все шаг за шагом.   Это звучит так просто, но в первую очередь Канаду отличает атмосфера. И это касается всего – я не могу назвать какую-то одну конкретную сторону.

Я живу в азиатском квартале, я могу есть японскую и корейскую еду. В Москве я ела только блюда русской кухни. Я могла бы говорить об этом весь день, но мы все должны сейчас отдохнуть!Источник: : https://twitter.com/inthelopodcast/  

Реакция новых тренеров на прокат: