В погоне за призами

Всем привет!!!

1-2 после 2 периодов. Опасных моментов мало. И тут Аризона хватает удаление в большинстве. Затем удаление за выброс шайбы(2-е в матче). И понеслась. 4-2 закончился 3-й период. Магия...

1. Эдмонтон Ойлерс - Чикаго БлэкХоукс

начало матча: 06.02.2019 05:00

Chigago vs Edmonton

Эдмонтон:

• 15 забитых шайб в последних 5 матчах и 17 забитых шайб в 5 последних домашних встречах.

• 22 пропущенные шайбы в последних 5 матчах и 20 пропущенных шайб в 5 последних домашних встречах.

• Травмированы: Андрей Секера(не играет с начала сезона); участие в матче Оскара Клефбома(защитник 1-й пары) под вопросом.

• В воротах ожидается Микко Коскинен

• Команда играет 3 за 4 с перелетом из Монреаля.

Чикаго:

• 23 заброшенные шайбы в последних 5 матчах и 23 заброшенные шайбы в 5 последних играх на выезде

• 17 пропущенных шайб в последних 5 матчах и 21 пропущенная шайба в 5 последних играх на выезде

• Травмированы: Кори Кроуфорд(основной кипер)

• В воротах ожидается Кэм Уорд

Команды в обороне не играют. Чикаго объединили Тэйвса и Кейна в одном звене. Сибрук играет с Китом. Не пытается тренер размазать классных игроков по команде. Ребята жгут. Когда нет возможности побороться за Кубок. Можно быть лучшим хоть в чем-то. Эдмонтон имеет такую же историю.

Итог : Тотал больше 6   1.7   (Pinnacle)

Результат : 2-6