2 мин.

7 самых диких автоголов сезона

Блог «Поток сознания» показывает лучшие автоголы прошедшей осени.

23 ноября. «Гамбург» – «Вердер» 2:0

Футболисты «Гамбурга» выскочили вчетвером на ворота Рафаэля Вольфа, но были беспримерно близки к тому, чтобы запороть железный момент. Неловкий удар в штангу мог разрядить обстановку, но вратарь сам все испортил.

3 ноября. «Кристал Пэлас» – «Сандерленд» 1:3

Уэс Браун много лет отыграл в «МЮ», поэтому в красивом футболе понимает больше многих британцев. Роскошный пас пяткой Фрэйзера Кэмбелла вышел бы напрасным, если бы Браун не оказался тут как тут.

 

4 ноября. «Боруссия» Д – «Галатасарай» 4:1

Прострел Чиро Иммобиле, наверное, оказался бы неточным, но благодаря виртуозной игре пяткой Семиха Кайя мы этого никогда не узнаем.

20 сентября. «Ростов» – «Зенит» 0:5

Российский чемпионат в хит-параде главных шутов Европы представляет обиженный и угнетенный юмором Игоря Гамулы Сиянда Кулу. Все произошедшее с защитником «Ростова» в этом эпизоде проще связать с вуду, нежели со здравым смыслом.

 

14 сентября. «Парма» – «Милан» 4:5

В самом сумасбродном матче евросезона шли последние минуты. Маттиа де Шильо решил сделать банальный пас вратарю, однако Диего Лопес не был готов справиться с прыгающим мячом, а исправить все остальное ему помешала травма.

18 октября. «Саутгемптон» – «Сандерленд» 8:0

С таким поставленным ударом Сантьяго Верхини должен выполнять любые стандарты «Сандерленда» и неминуемо быть на вершине всех бомбардирских рейтингов.

 

9 ноября. «Боруссия» Д – «Боруссия» М 1:0

Перед этой игрой команда Юргена Клоппа пять раз подряд проиграла в бундеслиге. Сердобольный Кристоф Крамер постарался хоть как-то помочь коллегам – и сделал это самым незабываемым образом.

Мой твиттер

http://i59.fastpic.ru/big/2014/0407/ce/_9e3b991ce8ac0da913687d170edebfce.gif?noht=1