2 мин.

7 деятелей российского футбола, которых мы видели пьяными

Блог «Король и Шут» показывает футбольных селебрити, которые угодили в объектив видеокамеры в нетрезвом состоянии.

Нападающий московского «Торпедо» Сергей Давыдов пару лет назад отлично погулял на свадьбе. О том, кто женился, известно мало, зато совершенно ясно, что Сергею хорошо.

«Серхио Бускетс» с трудом сдерживал Андрея Аршавина, которому приспичило попасть в ночной клуб. По словам Андрея, в клубе находился его недоброжелатель, остальные слова звезды Евро-2008 – цензурными не являются. Дело было в апреле прошлого года после матча с «Норвичем». 

Празднуя чемпионство ЦСКА, Алан Дзагоев несколько переборщил. Знаменитый заряд «раз, два, три» ему вряд ли когда-нибудь простят в Санкт-Петербурге. Хотя Дзагоев и извинился.

Алексей Ионов объясняет ДПСникам, что он «вообще-то игрок «Зенита», что «может подключить ФСБ», но прав все равно лишили. Не пейте за рулем, даже если у вас большие связи. 

«Шут  гороховый, ты комментатор Первого канала!» Георгий Черданцев после матча с Алжиром признается, что наванговал сборной России два очка, утверждает, что стелился в подкатах с Геничем, у которого работает водителем». Чашка на голове и вилка в носу прилагается.

Нетрезвый Олег Саленко признается, что сдавал игры и умеет играть в футбол. Автору пяти голов сборной России в ворота Камеруна на ЧМ-94 почему-то хочется верить.

Легендарная и, пожалуй, лучшая пресс-конференция в истории русского футбола. Олег Романцев на Кубке Содружества-2001 рассказывает о хорошем Мукунку, сверхспособностях Грановского и других прекрасных вещах. 

http://i59.fastpic.ru/big/2014/0407/ce/_9e3b991ce8ac0da913687d170edebfce.gif?noht=1