1 мин.

Внимание, ТЕСТ! Назовите города, где есть футбольное «Динамо»

Начинаем реализацию ряда идей, связанных с тестами, которые больше подходят тематике блога. Ни для кого не секрет, что "Динамо" есть в разных странах, на разных континентах и, пожалуй, во всех видах спорта (да, мы знаем, что это касается не только "Динамо", но всему своё время и иные философские изречения).

Примечания:

1. Городов, где базировались расформированные (или на текущий момент любительские) клубы, в тесте нет. Но вы вводите названия городов, авось прокатит.

2. Чтобы сделать тест интереснее, но при этом не залезать в 7-ю лигу условной Болгарии, в список были включены клубы, в названиях которых, кроме "Динамо", есть и другое слово. Объясняем на примере команд из других видов спорта: вы знаете, что в столице Латвии базируется хоккейное "Динамо" и, не поведя ни единым мускулом, вписываете в поле для ответов "Рига". А ещё вы любите женский волейбол (особенно показ приёма с нужного ракурса) и вечерами "топите" за "Динамо-Казань". Без зазрения совести пишите "Казань", этот клуб тоже идёт в зачёт. Надеемся, что не запутали.

Приступайте, но не забудьте, что мы говорим только о футбольных клубах.

Тест можно также пройти по ссылке

Напишите в комментариях, стоит ли упростить подобные тесты называнием страны вместо континента или нормально так, как есть сейчас?

Другие тесты блога:

Назовите «королевские» клубы Испании

Назовите всех победителей чемпионата ГДР

Назовите всех обладателей Кубка ГДР