5 мин.

фотогалерея КД Россия - Аргентина от Янчика

Янчик - спецкор блога "Два Я" сообщает с матча Кубка Дэвиса Россия - Аргентина.

дорогие мои читатели, читать то особо будет нечего, вы лучше посмотрите :)

открывает нашу галерею теннисист, ради которого многие питерские болельщики рванули в Москву, чтобы увидеть его на корте, вспомнить - какой он боец , умеющий всё в теннисе - Давид!

моя родственница сказала, что он с сумасшедшинкой - Толстый Дэйв :)

а разве мы знаем другого Давида?

Коля очень сердился на себя всё время, и чувствовалось, как он переживает, что игра не пошла у него

в субботу после пары нам надо было торопиться на самолёт, но мы не могли просто так улететь, не поговорив с Колей - после матча остались специально дожидаться его. Колин врач и массажист Владимир Богданов колдовал над ним не один час. Уже Олимпийский опустел, мимо нас туда-сюда шлёпал босой Орасио, Миша ходил с ракеткой, внутренне уже готовясь к воскресным разборкам, мы спросили его :" а Коля скоро выйдет?" - сказали, что из Питера и пора улетать, но просто необходимо увидеться с ним. Он вышел к нам :)

вся моя заготовленная и отрепетированная речь вылетела из башки тут же, откуда то выскочили совсем другие слова, не знаю, всё ли понял он, о чём я тараторила, но так снисходительно-устало улыбался нам и так спокойно и уверенно сказал :" Всё будет хорошо!" Я поверила сразу и как то успокоилась. Мы не просили так позировать, с нами была бойкая корреспонденка "Спорт день за днём" , ну и моя родственница тоже чикнула :)

от питерских болельщиков нашему Коле - красивому мужчине - красивая вещь (и необходимая!)

знаете, (прости меня, Коля) пару бы сыграл хорошо Теймураз! он вообще рвался в бой, очень жаль, что мы его не увидели в деле, почему то кажется, что не разчаровались бы. Он молодец!

а как вам эти - двое из ларца? :) разве могли они продуть пару?

мне нравится Орасио( вот Антон, блин, взял и влез в нашу с Орасио фоту,причём, подскочил в последнюю минуту) :)))

может Тоха тоже хотел без меня сфотаться с Машей Кириленко? а я взяла и подлезла :)))

с Анной Владимировной и Шамиль Анвярычем. Красивая блондинка - Наталья Копцова , вспоминаем её шикарные репортажи с Уимблдона и вью с теннисёрами

наш уважаемо-обожаемый Борис Львович (постоянно спрашиваю, почему мало пишет в блоге)

ну как же без Марата? :)

мой любимый комментатор Александр Ираклиевич (мне в 2007ом году на Спбоупен посчастливилось сидеть с ним рядышком почти все матчи) он говорит очень тихо, но всегда интересно!

горячие аргентинские болельщицы! вот это у них флаг, знатный! зато мой флажок был со мной ещё на КД 2006 года в четверти с американцами и до сих пор вожу с собой его по турнирам!

куча ещё фоток и видео с кортов, но куда ж это загрузить всё, и когда? вы спрашивайте о чём интересно, я отвечу!

а это просто фото...мне очень понравилась машинка (Полещук меня убьёт) :))

автограф для нашего Ивановича ( Антона )