1 мин.

«Анадолу Эфес» — «Маккаби» Тель-Авив: Борьба за третью строчку

«Маккаби» из Тель-Авив в этом розыгрыше регулярного первенства Евролиги приятно удивляет, сейчас гости находятся на четвертом месте с балансом побед (11:4), собственно это и позволяет держаться команде на четвертой строчке.

Игроки «Маккаби» сейчас демонстрируют хорошую игру в своем исполнении, особенно нравится как команда действует в Евролиге. По турнирной таблице команда из Израиля уступает лишь «Реал Мадрид», «Барселоне» и «Анадолу Эфес». Так получилось, что играть «Маккаби» сегодня будет как раз против главного конкурента по таблице, в соперниках «Анадолу Эфес», в случае успеха, клуб из Тель-Авив догонит своего сегодняшнего соперника и будет вместе с ним делить третью строчку. Хоть букмекеры и сделали номинального фаворита из Турции, но я полагаю «Маккаби» без боя данный матч не отдадут.

«Анадолу Эфес» было достаточно времени что-бы оправится от прошлого обидного поражения от московских армейцев, но есть одно но, и сегодня против турецкой команды сыграет непредсказуемый «Маккаби», который к слову совсем недавно смог сделать то, что игрокам «Анадолу» было не по силам, а именно обыграть действующего чемпиона лиги «ЦСКА». Играть форой на хозяев как мне кажется не лучшая идея, все-таки эта встреча будет важной для каждой из команд. Приглянулся мне вариант на общую результативность, в среднем «Анадолу Эфес» набирает почти 85 очков в домашних играх за один матч, но и у «Маккаби» есть свои снайперы который могут достойно ответить неплохой реализацией моментов. Глядя на то, как оба соперника играют в нынешнем сезоне, планка очков в 164 очка смотрится не такой уж завышенной.

Ставка: Тотал (164) больше

Коэффициент по линии Фонбет – 1.90