1 мин.

«ЦСКА» — «Олимпия Милан»: Доминирование армейцев в Евролиге

Сегодня вечером в 16-туре регулярного чемпионата Евролиги состоится интересная встреча с московским «ЦСКА» и «Олимпия Милан».

Фаворитом этого поединка ожидаемо сделали хозяев паркета кем являются московское «ЦСКА». Сейчас москвичи серьезно просели в турнирной таблице, если раньше армейцы шли в тройке сильнейших, то прямо сейчас многократный чемпион этого турнира находится лишь на пятой строчке с балансом побед и поражений (10:5). В этой игре в гости к армейцам приезжает «Олимпия Милан», команда которая не лучшим образом играет на выезде.

Долго думал, какой ставкой наиболее лучше сыграть в этой встречи, выбор у меня был из двух исходов, первый на победу хозяев с форой в семь с половиной очков, вторым выбором было сыграть на низ игроков «Милан», в итоге я остановился на втором варианте ставки. К сожалению, гостям в последнее время тяжело дается выездная серия, сейчас «Милан» не может одержать победы в последних пяти гостевых матчах в Евролиге, а средняя результативность клуба из Италии прямо сейчас составляет 74 очка. Видно, гости испытывают спад в своей игре, и на мой взгляд убедительная игра армейцев в обороне должна приносить свои плоды. Сейчас москвичи на пятой строчкой, для такой большой еврокубковой команды это "временное явление", армейцы могут играть лучше и гораздо эффективней. В данной встречи я остановился на исходе слабой результативности в исполнении «Олимпия Милан».

Ставка: Олимпия Милан (76.5) меньше

Коэффициент по линии Фонбет – 1.85