1 мин.

Гибсон тащит!

Тадж вчера порадовал

Таджа спросили о его 8 подборах в нападении и добавили, не считает ли он эту игру лучшей для себя в этом сезоне, на что он ответил: "Я не считаю их, я просто играю."

"Я готов делать, что угодно, чтобы помочь команде, если надо выцарапать мяч и доставить его в руки Кайла или Деррика для прекрасного броска – я сделаю это. Я счастлив помочь своей команде. Это моя работа: выйти и добавить энергии, и не спать под щитом."

Роуз после игры сказал, что именно Таджу команда обязана за переломный момент в игре, Тадж же благодарит Тибодо, за то, что он внушил уверенность в него: "Тибс всегда говорит, ты можешь дать шанс команде победить своими подборами и защитой. Мы хорошо играем на подборах, из этого мы извлекаем для себя выгоду. Мы пытаемся забрать каждый второй подбор."

За белой полосой идет черная

После хорошей победы и надежной игры Деррика в конце матча с Никс, а также после информации о том, что Роуз завершил сделку по приобретению апартаментов в небоскребе Чикаго, сегодня у него травма паха, авария на машине и штраф от НБА.

Кому опять играть с Хит?

Можем ожидать завтра Денга и Майка Джеймса, но не рассчитываем на Уотсона и Хэмилтона, статус Роуза пока не уточнен.

Другие новости о Чикаго на http://chicagobulls.ru