5 мин.

LAN тестер. Часть 3 (заключительная)

Приветствую всех сюда зашедших!

Малость выбился из ритма, все-таки свадьба друга и одновременно товарища по команде дала о себе знать. Пришлось даже игры нашей сборной с двумя «Б» смотреть в записи.

Что же мы имеем после трех последних туров? Что касается тех команд, которыми я интересуюсь, все без неожиданностей!

Как и говорил ранее «С одной стороны для Денга после следующей игры. Так уж выстроился календарь, что первые три матча на турнире они играют с большой тройкой. На мой взгляд, так лучше, чтобы влиться в турнир. После первых трех туров у них будет один выходной, а потом два матча в которых шансы победить у Лу намного больше, чем в первых трех. », так и вышло, Денг взял то, чего я лично от него ждал. Португалия, а главное Польше не справились с чикагцем. Считаю его выступления успешными на этих играх!

Что касается Ноа, то его Франция как и наша дружина остались двумя непобедимыми коллективами на групповом этапе. Джоаким был лучшим по подборам в трех последних матчах. Справился он и с Каманом и с Крстичем.

Если результаты команд первых двух героев были более-менее предсказуемы, то о команде Омера Ашика такого сказать было нельзя. До конца вчерашнего игрового дня Турция вообще имела неплохие шансы досрочно вылететь из турнира. Но турки совершили локальный подвиг, в последней игре в борьбе за путевку дальше, одолели заоблачную Испанию. И как бы ни закончился весь турнир, этот матч уже является украшением ЧЕ2011.

Что можно сказать о групповом этапе через призму нашего блога? Быки показали себя с наилучшей стороны!

Luol - лучший в Британии по всем показателям кроме перехватов.

Asik - лучший в Турции по подборам и блокам: 7,2 и 2,0. По блокам он лучший среди всех пока на этом ЧЕ.

Noa - лучший во Франции по среднему количеству подборов за игру: 7,8.

Ашик и Ноа продолжают турнир, причем уже послезавтра сойдутся в очной схватке!

Денг отправляется домой, прежнее название постов становится неактуальным, дальше о будет просто "О Быках в Евро".

Денг сделал, возможно, даже больше, чем рассчитывали. Кроме того он стал самым результативным по итогам первого группового этапа, обойдя Паркера, Барньяни, По Газоля. Он также первый по дабл-даблам - 3 (один есть и на счету Ашика). Делит второую-третью строчку лучших подбирающих (в первой десятке также присутствуют Ноа и Ашик). Второй по количеству забиваемых штрафных за игру (после Паркера).

А добавить к нему в команду Гордона, Попса и Азубуйке, так можно было легко замахнуться и на первую тройку в своей группе. Но тем интереснее будет Олимпиада, если селекция в их сборную будет более удачной.

Сухие цифры статистики показывают-то, что Ноа так и не сделал ни одного блока за пять игр, что в принципе странновато; Ашик так и не научился бить штраф, показывая жалкие 40%; Денг так и не распечатал как следует кольца соперников из-за дуги, всего 20%.

В дополнении ко всему сказанному, не могу ни упомянуть и о Финнах, команда Моттолы прорвалась в следующий этап!

И пусть в последнем матче герой моего последнего поста не вышел на площадке, он все еще остается в игре, причем в следующей игре мы все его сможем увидеть, так как Финляндия будет играть против России!

Вчера был просто сумасшедший день, те кто собирались уехать – остались. Те, у кого затеплилась надежда остаться, все равно выбыли из турнира.

Да что там говорить, хочется добавить только одно: «Моня, красавец!!!». Всю игру я считал его подборы, и не знал, что он еще не забивал. И вот его первые очки за игру оказались последними и победными для нашей команды!

Все те усилия Воронцевича, Фридзона, Хряпы, Антонова могли бы пройти даром, если бы Серега не уложил этот мяч! Тогда бы можно было еще громче вспоминать тряпочную игру Шведа и Мозгова, грубую игру словенцев, сказки дядюшки Смодиша и предвзятость судьи.

Но Серега забил и теперь можно только сказать, что верной дорогой к успеху 2007 идем, друзья! Там все было выиграно на волоске – это мы уже проходили, стоит только повторить)). Тем более Холден оставил после себя надежную смену.

Блог Sirius B на chicagobulls.ru