2 мин.

По медвежьим следам. Резня с «Гигантами»

— У «медведей» теперь 4 поражения. «Дельфинам» и «гигантам» команда проиграла в овертайме, с «Патриотами» до овертайма не хватило одного ярда и «Пэкерс» мы уступили лишь одно очко. В общем, проигрывает команда «весело».

— Нужен еще позитив? Все наши соперники по дивизиону тоже проиграли.

— Трубиски выиграл бы эту игру без всяких сомнений, потому что даже «плохой» Трубиски лучше «хорошего» Дэниела.

— Дэниел был никакой. Он не мог читать защиту, не читал маршруты, не чувствовал конверт, не дорожил мячом, не избавлялся вовремя от мяча, терял ярды на сэках… Ну вы поняли…

— Стоит ли удивляться, что на последнем розыгрыше в основное время Нэги доверил бросок Тарику Коэну, а не квотербеку.

— Первой опцией на этом розыгрыше был пас на Чейса Дэниела, он оказался закрыт. Тем не менее, Коэн нашел вторую опцию — Энтони Миллера. Вы не представляете насколько сложно сориентироваться в такой ситуации неквотербеку. Тарик просто умничка!

— Коэн — это Эдди Джексон нападения.

— Нэги почти сумел выиграть игру плейколлингом вопреки Чейзу Дэниелу.

Еще одна красивая «посхалочка» от Мэтта Нэги с отсылкой к истории «медведей». Тачдаун Акима Хикса полностью дублирует тачдаун «Рефрижератора» Перри в победном Супербоуле ХХ. Даже формация использовалась та же.

— Я слежу за Бэарс с 2005 года и я никогда не видел команду такой сплоченной, заряженной и кайфующей от футбола. Похоже, что Пейс сорвал банк подписав Мэтта Нэги.

— Кэтчи Аллена Робинсона впечатляют. В следующем году они с Трубиски должны смотреться еще лучше.

— Интересный факт, о котором я не знал. Кикер «медведей» Коди Парки крайне успешен в исполнении онсайд-киков. За карьеру он совершил 10 онсайдов и 6 из них закончились успешно (60%). Успешность всех остальных кикеров начиная с 2017 года — 12,1%.

— С нетерпением жду возвращения Трубиски и игры «медведей» против находящихся в огне «Рэмс». Пожалуй, это будет самый трудный экзамен в этом сезонеу, но надеюсь тренерскому штабу удасться не только побороться за победу, но и не раскрыть все карты перед плейофф.