1 мин.

По медвежьим следам. Разгром Биллз

— «Медведям» повезло, что они игра с «Биллз». Любой более менее компетентный оппонент не оставил бы без наказания 14 нарушений на 129 ярдов.

— Интересно, что некоторые сложные броски у Трубиски получаются очень легко, а вот некоторые простые броски не получаются совсем.

— Точность Трубиски продолжает огорчать. Только 54 из 99 его передач нашли адресатов за три последнии игры. Это неприемлемый процент, и против более сильных команд его не хватит для победы.

— Энтони Миллер вполне может быть лучшим ресивером в ростере медведей уже сейчас.

— Кевин Вайт, наконец то, не одевался на игру. Не прошло и четырех лет пока фронт офис и тренерский штаб осознали, что он баст…

— Не могу дождаться возвращения Адама Шахина. Он будет большим апгрейдом над Дионом Симсом и машиной по созданию мисматчей на поле.

— В прошлом году ни один игрок «медведей» не попал в PRO-боул. В воскресенье Кайл Фуллер и Эдди Джексон отправили свои заявки.

— Надо учитывать, что принимающие «Биллз» просто не в состоянии оторваться от дибэков. Даже бэкапы выглядили против них шатдаун-игроками.

— Нэги продолжает удивлять. Эдди Джексон в нападении?! Да ладно!

— Перехват Флойда это, конечно, замечательно, но отсутствие сэков от него печалит…

— Халил Мэк не должен появляться на поле пока полностью не поправился. Он нужен нам готовым на 100%.

— Плохая новость. Легкая часть расписания закончилась. В оставшихся 8 играх медведей ждут 5 дивизиональных игр и матч против «Рэмс».

Просто спрашиваю

— Сколько тачдаунов было бы у Беллами, если бы Трубиски всегда кидал ему точные передачи, когда он открыт?

— Насколько плох был перехват Трубиски по 10-бальной шкале?

— Так где же прогресс Трубиски?