2 мин.

По медвежьим следам. Бэарс проигрывают Пэкерс. Опять

— Я просто не могу поверить, что "медведи" проиграли "пэкерс". Когда "Атланта" упустила победу лидируя 28-3 в Супербоуле, они проиграли Тому Бреди, находящемуся в лучшей форме. «Бэарс» проиграли квотербеку без одной ноги — это поражение хуже.

— Я согласен с Эдди Джексоном, после перерыва «медведи» выглядели медленными. Команда слишком рано поверила в свою победу и перестала играть.

- Это полностью вина Нэги, потому что тренер отвечает за отношение игроков к делу. Сначала ты празднуешь победы в предсезонке, потом ты расслабляешься после счета 20-0. Это звенья одной гребанной цепи, которая называется командной культурой.

— Если из этой игры можно вынести что нибудь позитивное, так это игра защиты в первой половине матча. Рой Робертсон-Харрис и Аким Хикс сыграли отлично. Халил Мэк обладатель сверх способностей. Эти ребята показали свой потенциал, теперь они должны показать, что могут так играть все 60 минут, а не только до перерыва.

— Игра показала почему Мак самый дорогой защитник лиги. И показала почему Аарон Роджерс самый дорогой игрок нападения.

— Положительные моменты в нападении «медведей» найти не просто. Пожалуй, можно отметить интересные построения, креативное использование Тарика Коена и игру Джордана Ховарда на приеме (!).

- Во второй половине педаль газа отпустили не только игроки, но и Мэтт Нэги. Плейколлинг стал гораздо менее агрессивным. Именно так Нэги проиграл игру «Титанам» в плей-офф, будучи координатором «Чифс»...

— Не знаю, что случилось с Трубиски на последнем драйве, но он представлял из себя жалкое зрелище и не мог попасть в открытых игроков. Хочется верить, что это был просто не день Митча.

- Впереди игра с «Сихоукс». Проигравший ее практически лишиться шансов на плейофф, но для «медведей» в этой игре на кону будет стоять гораздо больше, чем просто победа. Связка Нэги и Трубиски должна показать, что у них есть кахонас и следующие 3 сезона не будут пустой тратой времени для фанатов и таланта собранного в защите.