2 мин.

По медвежьим следам. Предсезонная игра с «Чифс»

- Стартеры медведей не сыграли на третьей предсезонной неделе с «Канзасом». И это очень странное решение Нэги...

- Предсезонные игры нужны для того, чтобы команда вошла в игровой ритм. Вторая игра с "Денвером" показала, что ритма у нападения "медведей" нет.

- Всё межсезонье тренерский штаб говорил о том, что обучение Трубиски новому нападению - это приоритет. Ему даже подобрали «бэкапов-тренеров». Но как можно обучаться нападению не играя? Трубиски были необходимы эти снепы.

- Учитель Нэги, Энди Рид, похоже согласен со мной. Он дал Патрику Махоумсу максимум возможностей для обучения в боевых условиях.

- Аргумент про возможные травмы не имеет никакого смысла. Не набравшее ход нападение выиграет столько же игр, сколько и травмированное - 0.

- И, конечно, блогеры защищающее это решение в случае неудачного начала сезона, напишут, что в этом нет ничего страшного, команде надо притереться, выучить схемы...

- Кстати, у медведей очень сложная вторая половина сезона и только победы в первых играх позволят "мишкам" на что то претендовать.

- То, что наше второе нападение неплохо смотрелось против основной защиты "Чифс" значит лишь одно. Защита "Канзас Сити" - трэш! Идеальный оппонент, чтобы стартовое нападение почувствовало уверенность и набрало положительный моментум перед стартом сезона.…

- Кевин Вайт занес первый тачдаун в карьере. Не прошло и четырех лет. Но это ничего не меняет - его можно смело отрезать. Посмотрим, сможет ли Пейс признать свою ошибку.

- Бэнни Канингхем идеальный запасной РБ - он может всё. Ну почти всё.

- Джавона Вимса рано короновать, но вряд ли он мог провести пресизон лучше.

- За весь август мы так и не увидили на поле ОЛБ Аарона Линча. Интересно попадет ли он в итоговый ростер? По идее не должен, но слабость позиции может продиктовать другое решение…

- Видео с празднованием победы над "Канзасом" в предсезонной игре вводит меня в ступор. Ощущение, что медведи выиграли Супербоул. Не уверен, что это правильный посыл команде. Я не представляю себе такого в раздевалке Билла Биличика. Зато «Кливленд» Хью Джексона тоже пышно праздновал победу над «Филадельфией» в предсезонной игре.