«Думаю, Керала заслужили победу, но я ничего не хочу ничего знать о счете»

Отсутствие гл.тренера Дэвида Джеймса, возвращение Элано - были одними из главных карт в руках Ченнай, и матч начался в невероятно быстром темпе.

Алессандро Неста и Пенн Ориджи

1

Начальство пристально наблюдает за ходом игры

1

На 26 минуте Иэн Хьюм исполняет штрафной удар и отправляет мяч во вратарскую. Джейми МакАллистер был в оффсайде и пробил, а зря, флажок был поднят.

Через минуту, Виктор Эрреро передает мяч на Ишфака Ахмеда внутри штрафной. Полузащитник правой ногой стреляет по воротам в левый нижний угол, обманув Дженнаро Брасильяно.

1

Стивен Пирсон с хорошей проходимостью, и Ишфак Ахмед пытается передать на Хьюма. Мяч рикошетом попадает от груди Денсона прямо на Иэна Хьюма. 2 гола за 2 минуты!

Джеймс МакАллистер и Иэн Хьюм

1

Микаэль Сильвестр, Майкл Чопра и Алессандро Неста

1

На 52 минуте вместо Элано выходит Бруно Пелиссари, который на 56 минуте пытался пересечь мяч в штрафной, но Майкл Чопра хватает его за руку. Бруно выбивает мяч на точный удар, и Бернар Менди применяет акробатические приемы, чтобы добраться до него, но стреляет выше ворот.

На 79 минуте Эндрю Баришич совершает удар низом, заставляя Брасильяно совершить еще один сэйв. Мяч отлетает в сторону Стивена Пирсона, который пытается выстрелить, но его блокирует Неста. Снаряд повторно, но уже высокой дугой, летит в сторону Баришича, но Брасильяно приходит из ниоткуда. Выручил команду!

Судья добавляет целых 4 минуты, но за это время Хьюм передает отличный пас на Сашанта Мэтью, который режет площадку, убегая от 2 защитников. Он видит возможность, стреляет левой, мяч пролетает над Брасильяно прямо в ворота.

1

Статистика матча:Удары по воротам: 8 - 6В створ: 3 - 5Оффсайды: 2 - 1Желтая карточка: 24' Джемба-Джемба 44' МакАллистер 84' ГарвиндерВладение мячом: 49% - 51%

Марко Матерацци: "Нет ничего невозможного в футболе, но главное, не уступить на домашней игре. Первый тайм будет очень важен, мы должны взять свой шанс. У нас были шансы на первых 20 минутах, когда счет был 0-0, но Керала стали играть хорошо. Они эффектно забили 2 гола за 5 минут, хотя первый был в оффсайде. Думаю, Керала заслужили победу, но я не хочу ничего знать о счете".