Бывают в жизни огорчения. Ченнай 1:3 Гоа

Впечатляющей победой, закончился матч Ченнай - Гоа, который прошел 5 декабря на домашней арене "синих". Тем самым, подопечные легендарного Зико проходят в плей-офф турнира, уже вместе с лидерами ИСЛ.

Первая половина матча началась с яркой атаки Ченная, контроль мяча сопутствовал первые 15 минут игры. Давление на вратаря гостей Яна Седу оказывал сначала Бруно Пелиссари, уже на 2 минуте получает мяч за пределами штрафной, пробивает в правую шатнгу, но Седу уже был тут как тут. На 6 минуте Кристиан Идальго стреляет в район левой штанги, и вновь, чех выполняет очередной сэйв.

1

Бруно Пелиссари и Мирослав Слепичка

23 минута и гол в пользу хозяев приносит Ромео Фернандес. Захиб Амири бьет с левой ноги из-за пределов штрафной, где Шилтон Пол его уже поджидал, мяч отскакивает, и Бруно Пелиссари ошибается, отдав мяч на Ромео, который одним взмахом ноги, отправляет мяч в правый угол

1

Ромео Фернандес и Захиб Амири празднуют первый гол

1

Бернар Менди неудачно пробивает штрафной

1

Кристиан Идальго и Мандар Десай

41 минута и очередной гол в ворота хозяев записывает на свой счет уже Андре Сантос. Амири делает передачу на Мирослава Слепичку, который разыгрывает мяч с Сантосом. 27 номер стреляет по воротам Шилтона Пола. 2:0

1

Андре Сантос празднует 2 гол

1

Фанаты Робера Пиреса поголовно в футболках Арсенала, приветствуют своего героя, который к слову, сидел в запасе но заценил местный креатив

1

62 минута и третий по счету гол Гоа. Нараян Дас совершает хороший выстрел по воротам Шилтона, заставив того уйти в плавание, но неудачный захват мяча уходит прямо к ногам Мирослава Слепички, который без особого труда, отправляет снаряд обратно. 3:0

1

Лишь на 90 минуте, капитан Ченная Боян Джорджич передает мяч Жан-Эдес Морису, который забивает единственный гол в ворота Яна Седу, которому уже по большому счету все равно. 3:1

ЖК: 15' Идальго 18' Амири 25' Бикрамжит

Боян Джорджич: "Проигрывают все, мы все еще на вершине таблицы, мы квалифицировались первыми в плей-офф, нас критикуют, но мы по-прежнему сильны".

1

"Спасибо тебе Робер, что заставил чувствовать себя немного лучше после сегодняшнего поражения. Настоящий джентльмен и великий игрок. Честь. Мы придем в форму и будем готовы идти вверх. Но сначала, игра с Дели во вторник. Спасибо и Тамилнаду как всегда, за огромную поддержку и любовь. Хорошо вновь вернуться!"