4 мин.

«Мы большая команда, и большая команда никогда не сделает ошибку, потеряв две игры подряд»

Пришедший на замену во втором тайме Бруно Пелиссари, смог сотворить чудо, чтобы помочь своей команде разбить хозяев матча Керала Бластерс на стадионе в Кочи со счетом 1:0, и укрепить свое лидерство на вершине суперлиги Индии. Благодаря этой победе, команда Марко Матерацци зарабатывает 22 очка, оторвавшись от "вечных преследователей" Атлетико Калькутта на 5 очков, но все также располагающихся на 2 месте. Хозяева потерпели первое поражение, и сейчас находятся на четвертом месте с 15 очками.

60000 болельщиков на трибунах, опаснейший Ченнай и организованная Керала начали бой.

Кристиан Идальго Гонсалес в действии

1

На 20 минуте матча получает травму вратарь и по совместительству тренер Кералы Дэвид Джеймс, был заменен на Сандипа Нанди.

1

Первый тайм не приносил результатов

1
1

Начальник не понимает, что происходит с командой

1

Микаэль Сильвестр и Милагрес Гонсалвеш

1

Иан Хум и Бернар Менди

1

На 73 минуте тренер "синих" решает заменить Идальго на Бруно Пелиссари, который уже спустя 10 минут после выхода, забивает единственный гол в ворота хозяев.

Герой!

1
1

Микаэлю припомнили (в хорошем смысле) былые заслуги

1

Начальство в пляс

1

Тренер - хвастаться

1

Статистика матча:

Удары по воротам: 3 - 5

В створ: 4 - 7

Оффсайды: 2 - 2

Угловые: 2 - 4

Владение мячом: 51% - 49%

ЖК: 27' Дана, 65' Сильвестр, 90' Пелиссари (Все Ченнай)

Марко Матерацци: "В первом тайме у нас была хорошая концентрация, может быть, мы во второй половине устали немного. Но мы хотели заработать три очка, играли нормально, у нас был хороший гол. Так что я думаю, мы заслужили. Сегодня, когда я говорил с ними перед игрой, я сказал им, что мы большая команда, и большая команда никогда не сделает ошибку, потеряв две игры подряд. У нас остались две домашние игры, мы должны идти дальше".

1

Ченнай выходят первыми на тропу полуфиналов, заработав 22 очка за 12 игр.

Оставшимся командам: Атлетико, Дели Динамос, Гоа, НортИст и Пуна, еще предстоит достичь отметки 21+, в то время как Керала и Мумбаи смогут лишь едва набрать больше 20, если не сотворят сенсацию.

До гранд-финала осталось 11 игр

Абхишек Баччан: "Огромное значение для нас, что благодаря иностранным игрокам, мы обучаем своих индийских ребят".

1

"Если на каждый матч приходит около 60 тыс.человек, это значит что мы делаем что-то правильно. Это просто фантастика для индийского футбола".

1