2 мин.

Гоа 2:1 Дели Динамос

Добрый вечер всем, кто уже празднует и готовится к коротким но трудовым будням! Сегодня небольшой экскурс о прошедшем матче с участием всеми любимой суперзвезды, команда которой к сожалению, терпит очередную неудачу. Не назвать провалом, но все же.

Вышедший на замену Толгай Озбей, уже в дополнительное время смог принести своей команде ошеломительную победу, когда казалось, что ничья будет уже неизбежна. Это была первая победа Гоа в результате которой, была прервана беспроигрышная победа Дели Динамос.

Мадс Юнкер открыл счет на 7 минуте матча,

1

как уже во втором тайме хозяева матча успели прийти в себя и сначала сравнять счет, как это сделал на 73 минуте Джевел Раджа, перед финальным мячом Озбея.

Обе команды с самого начала задали высокий темп. ДД взяли сразу же на себя инициативу, в то время как защита Гоа еле успевала за гостями. С легкой передачи Ганса Малдера на Мадса Юнкера, мяч прямиком летел в ворота хозяев.

У Гоа было много шансов забить, но мяч постоянно летел мимо ворот. На 37 минуте Ромео Фернандес дразнящим пасом отправил снаряд на Раджу, который запутался в собственных ногах, но спас положение Мандар Рао Десаи, впрочем стрельнув мячом по воротам, попал прямо в Кристофа ван Хаута.

Ну а дальше Дели Динамос реализоваться так и не смогли, потеряв контроль еще во втором тайме матча. Видео-обзор для ваших глаз, следующая игра ДД уже завтра против Пуна Сити, Гоа 6 ноября сыграет с Керала Бластерс

Статистика матча

1