1 мин.

Те же яйца, только в профиль

Жалко меня не было на трибунах! Мне кажется, там было намного интереснее, чем на футбольном поле. Иначе как объяснить тот факт, что режиссеры уж слишком часто показывали деятельность фанатов.

Челси выдал очередной блеклый матч. Да, было достаточно много голевых моментов в первом тайме, но никакого толку это практически не принесло. Бедный и несчастный БА должен был в одиночку пробиваться сквозь оборонительные редуты соперника ибо все остальные игроки в Челси нынче «метр с кепкой».

В целом, очевидно, что Синие доживают очередной сезон, чтобы в межсезонье снова закупиться, нанять тренера и объявить «наполеоновские планы по покорению мира». Однако что на самом деле нужно лондонцам, чтобы вновь начать стабильно выступать на всех фронтах?

Честно говоря, мне понравился проект Милана. Боссы итальянцев продали полкоманды, взамен пришли малоизвестные игроки, безлимитный кредит доверия тренерскому гению Аллегри и вуаля – взлет по турнирной таблице в чемпионате, победа над самым сложным соперником в ЛЧ!

Так что на месте Чесли я бы взял курс на построение команды, которой понадобится хотя бы год, чтобы окрепнуть, набраться опыта и выстрелить на многие годы вперед.