1 мин.

Посредственность

Победа. 2-0 достаточно уверенный счет,чтобы утверджать о безоговорочной виктории Синих. Но что чувствует сердце болельщика, когда его любимая команда щекочет нервы в мачтах против далеко не самых сильных соперников?

Я не говорю,что Боро такая команда,которую нужно не замечать. Но как объяснить тот факт,что подопечные Бенитеса не могут уверенно победить именно по игре? Может быть дело в том,что Челси не готов к ротации состава,применяемой Рафой везде и всегда? Или все дело в нефартовом Торресе (про него даже и писать не хочется)?

Невнятная игра в пас, однотипные атаки по правому флангу от Мозеса (читай Шон Райт-Филлипс), беззубый центр нападения, неугомонный и слегка неуверенный Натан Эйк. Все это следствие неудачной ротации. 

Где Марин,который играет в сто раз интереснее Мозеса? Почему не выходит Ба?

Все эти вопросы скорее риторические,чем просто технические.

Радует глаз возвращение Терри, уверенная игра от ветерана Ферейры, ну и конечно самая рабочая лошадка нынешнего Челси - Рамирес. Этот парень еще много лет будет приносить счастье болельщикам Синих ибо он просто хорош. Иногда даже жалко,что партнеры не успевают ни за его ногами,ни за его мыслью.

Я бы хотел вновь увидеть эти безумно горящие глаза в кубковых матчах. Ведь именно такой Челси и известен на весь мир.

А пока, мы ждем возвращения на Стэмфорд Бридж Стива Кларка и Ромелу Лукаку.

С Победой!

все в сборе