4 мин.

«Синие» в сборных

Англия: Росс Баркли и Мэйсон Маунт в пятницу примут участие в гостевой игре Лиги Наций с Хорватией, а в следующий понедельник сыграют с Испанией.

Маунт

Бельгия: Эден Азар и Миши Батшуайи в пятницу сыграют дома со Швейцарией в Лиге Наций, а в следующий вторник могут принять участие в домашней товарищеской игре с Нидерландами.

Во время предыдущего перерыва на матчи сборных Эден Азар забивал Шотландии и Исландии

Эден Азар

Хорватия: Матео Ковачич и Марио Пашалич в пятницу сыграют в домашнем матче Лиги Наций с Англией, а затем проведут дома товарищескую встречу с Иорданией в понедельник.

Дания: Андреас Кристенсен в субботу сыграет на выезде в Лиге Наций с Ирландией, а во вторник сыграют дома примет участие в товарищеском матче с Австрией.

Франция: Н’Голо Канте, Оливье Жиру и Курт Зума в четверг сыграют дома в товарищеском матче с Исландией, а во вторник проведут домашний матч в Лиге Наций с Германией.

Германия: Антонио Рюдигер был вызван в сборную Германии, но не сыграет из-за травмы паха.

Италия: Жоржиньо и Эмерсон Пальмери в среду сыграют в домашнем товарищеском матче с Украиной, а в воскресенье проведут гостевой матч Лиги Наций с Польшей.

Испания: Сезар Аспиликуэта, Маркос Алонсо, Альваро Мората и Кепа Аррисабалага в четверг сыграют в гостевом товарищеском матче с Уэльсом, а в понедельник проведут домашний матч Лиги Наций с Англией.

Уэльс: Итан Ампаду в четверг сыграет в домашнем товарищеском матче с Испанией, а во вторник примет участие в гостевой игре Лиги Наций с Ирландией.

Маркос Алонсо

Нигерия: Кеннет Омеруо и Ола Эйна в субботу сыграют домашний матч квалификации Кубка Африканских Наций с Ливией, а во вторник проведут гостевой матч с Тунисом.

Кот-д’Ивуар: Викториен Ангбан и Николя Тие в пятницу сыграют на своем поле в Кубке Африканских Наций со сборной ЦАР, а ответный матч на выезде проведут во вторник.

США: Мэтт Мязга в четверг сыграет в домашнем товарищеском матче с Колумбией, а во вторник примет участие в гостевой встрече с Перу.

Молодежные сборные

Англия U-21: Фикайо Томори, Джейк Кларк-Солтер, Джей Дасильва и Тэмми Абрахам в четверг сыграют в домашнем квалификационном матче Евро-19 с Андоррой, а во вторник примут участие в гостевой игре с Шотландией.

Шотландия U-21: Билли Гилмор в пятницу сыграет в квалификации Евро-19 на выезде с Украиной, а во вторник со сборной Англии.

Сербия U-21: Данило Пантич в пятницу сыграет дома в квалификации Евро-19 со сборной Австрии, а во вторник проведет домашний матч с Арменией.

Англия U-20: Трево Чалоба и Рис Джеймс в четверг сыграют в домашнем товарищеском матче с Италией, а в понедельник проведет гостевой матч с Чехией.

Польша U-20: Марчин Булка в четверг сыграет дома с Чехией, а во вторник примет участие в гостевой игре с Нидерландами.

Марчин Булка

Швеция U-20: Джозеф Колли в субботу сыграет с Данией, а в понедельник с Россией.

Англия U-19: Марк Гуэи, Траик Лэмпти, Конор Галлахер, Джордж Макихрэн и Каллум Хадсон-Одои в четверг сыграют на выезде с Португалией, а во вторник дома с Македонией.

Нидерланды U-19: Дайшон Рэдан и Хуан Кастильо в среду сыграют в квалификации Евро-19 с Фарерскими Островами, в субботу проведут матч с Боснией, а во вторник с Ирландией.

Австрия U-19: Тьерно Балло в среду сыграет в квалификации Евро-19 с Косово, в субботу – со Словенией, во вторник – с Венгрией.

Англия U-18: Фаустино Анджорин и Клинтон Мола в четверг сыграют в домашнем матче со Швецией, а в понедельник с Чехией.

Англия U-17: Валентино Ливраменто в пятницу сыграет со сборной США, в воскресенье – с Россией, во вторник – с Бразилией.