3 мин.

Секретные материалы. Вилли Кабальеро

Кто был лучшим не тренировках в последнее время?

Это нечестный вопрос. Очень тяжело ответить, но если выбирать кого-то одного, то я бы выбрал Жоржиньо. Виллиан и Азар тоже очень хорошо тренировались.

Кто из полевых игроков мог бы хорошо сыграть в воротах?

Думаю, Маркос Алонсо или Альваро Мората.

Кто из защитников мог бы лучше остальных сыграть на позиции нападающего?

Гари Кэйхилл, потому что у него крепкая голова, и он мог бы быть хорош в игре на втором этаже. Он очень хорош при игре в атаке.

С кем ты сидишь на выездах? Что делаешь, чтобы скоротать время?

У нас есть столик посередине, и я сижу с Кепой, Альваро и Дзаппакостой. Мы любим поболтать, смотрим видео, а иногда мне нравится ходить за другой столик и играть в пачиси, в которую играют один испанцы, включая Маркоса, Сеска Фабрегаса и Педро.

Кто хорошо поднимает моральный дух после неудачных результатов?

Я стараюсь проявлять себя лучшим образом после хороших или плохих результатов, но обычно это самые опытные игроки вроде капитана команды или Сеска, они всегда хороши в этом.

Кто главный шутник в раздевалке?

Альваро, определенно. Это номер один. Но после него тоже большой список, у нас много шутников.

Кто самый тихий?

Это Н’Голо Канте. Сто процентов.

Антонио Рюдигер

Кто самый шумный? 

Тони Рюдигер, вероятно.

Кто хорошо исполняет стандарты, но мы можем об этом не знать? Я бы назвал Жиру, который исполнил несколько хороших штрафных ударов на прошлой неделе, а также Росса Баркли.

Кто активнее остальных ведет Инстаграм?

Я бы сказал, что Альваро и Маркос конкурируют друг с другом. Дзаппакоста тоже активен. Остальные из нас иногда пользуются Инстаграмом, но не так часто.

Если бы у тебя была возможность заказать любую песню к исполнению в клубе Under the Bridge (музыкальный клуб на «Стэмфорд Бридж»), что бы ты выбрал и кого бы из игроков попытался убедить пойти с тобой?

Я бы заказал Guns N' Roses, но не думаю, что смог бы убедить кого-то из игроков пойти со мной, потому что все любят разную музыку, что-то более современное.

На кого из игроков фанатам стоит подписаться в соцсетях?

На всех.

С кем ты обедаешь в Кобхэме?

В последнее время мы много тренировались днем, поэтому я обедал дома, но в других случаях Роб Грин и Дэнни Дринкуотер приходят раньше остальных, поэтому я обедаю с ними.

Кабальеро и Маркос Алонсо

И вопрос от Маркоса Алонсо…

Кто лучший в настольной игре пачиси?

Я бы последним из игроков, который начал в нее играть, так что скажу честно, что я не лучший в этом плане, но и явно не худший (смеется). Трудно выбрать лучшего между Маркосом, Сеском и Педро, предоставлю им этот выбор.