4 мин.

«Синие» в сборных

На уровне первых сборных состоятся матчи Наций УЕФА и КОНКАКАФ, квалификационные игры Кубка Африканских Наций и товарищеские встречи. Также несколько «синих» сыграют за молодежные сборные.

Первые сборные

Англия: Рубен Лофтус-Чик – в субботу Англия сыграет в Лиге Наций на своем поле с Испанией, а в следующий вторник проведет на «Кинг Пауэр Стэдиум» товарищеский матч со Швейцарией.

Бельгия: Эден Азар и Миши Батшуайи – в пятницу бельгийцы проведут гостевой товарищеский матч с Шотландией, а в следующий вторник сыграют в Лиге Наций на выезде с Исландией.

Италия: Жоржиньо, Эмерсон и Давиде Дзаппакоста – в пятницу итальянцы сыграют в Лиге Наций на своем поле с Польшей, а в понедельник в гостях с Португалией.

Хорватия: Матео Ковачич и Марио Пашалич – в четверг хорваты проведут гостевой товарищеский матч с Португалией, а во вторник сыграют выездной матч Лиги Наций с Испанией.

Ковачич

Дания: Андреас Кристенсен – в среду (сегодня вечером) датчане сыграют в гостях со Словакией, а в воскресенье в Лиге Наций примут на своем поле Уэльс.

Франция: Н’Голо Канте и Оливье Жиру – в четверг французы проведут гостевую встречу Лиги Наций с Германией, а в воскресенье примут дома сборную Нидерландов.

Германия: Тони Рюдигер – в четверг немцы сыграют дома с французами в Лиге Наций, а в воскресенье проведут домашний товарищеский матч с Перу.

Испания: Кепа Аррисабалага, Сезар Аспиликуэта, Маркос Алонсо и Альваро Мората – в субботу испанцы проведут в гостях матч Лиги Наций с Англией, а во вторник примут на своем поле Хорватию.

Уэльс: Итан Ампаду – в четверг валлийцы сыграют в Лиге Наций дома с Ирланидей, а в воскресенье проведут гостевой матч с Данией.

Чехия: Томаш Калас – в четверг чехи сыграют в Лиге Наций на своем поле с Украиной, а в понедельник проведут выездной товарищеский матч с Россией.

Бразилия: Виллиан – в субботу бразильцы проведут гостевой товарищеский матч с США, а во вторник сыграют в США со сборной Сальвадора.

Виллиан

Нигерия: Кеннет Омеруо – в субботу Нигерия проведет гостевой квалификационный матч Кубка Африканских Наций с Сейшельскими островами, а в понедельник сыграет дома с Ливией. Ола Эйна был также вызван на эти матчи, но не примет в них участия из-за травмы.

США: Мэтт Мязга – в субботу сыграет в товарищеском матче с Бразилией, а в следующую среду с Мексикой. Оба матча американцы проведут дома.

Ямайка: Майкл Гектор – в пятницу сыграет в США со сборной Эквадора, а понедельник примет участие в домашней игре Лиги КОНКАКАФ с Каймановыми островами.

Молодежные сборные

Англия U-21: Джейк Кларк-Солтер, Фикайо Томори, Мэйсон Маунт и Тэмми Абрахам – в четверг англичане проведут домашний матч квалификации Евро с Нидерландами, а во вторник сыграют на выезде с Латвией.

Мэйсон Маунт получил свой первый вызов в сборную Англии U-21.

Мэйсон Маунт

Шотландия U-21: Билли Гилмор – в четверг шотландцы сыграют в квалификации Евро дома с Андоррой, а во вторник на выезде с Нидерландами.

Сербия U-21: Данило Пантич – в пятницу сербы проведут квалификационный домашний матч Евро с Македонией, а во вторник сыграют на выезде с Россией.

Англия U-20: Трево Чалоба, Джей Дасильва, Рис Джеймс и Дажон Стерлинг – в четверг англичане проведут домашний товарищеский матч со Швейцарией, а в понедельник сыграют в гостях с Нидерландами.

Польша U-20: Марчин Булка – в четверг поляки проведут домашний товарищеский матч с Италией, а в понедельник сыграют на выезде со Швейцарией.

Англия U-19: Тарик Лэмпти, Джордж Макихрэн и Каллум Хадсон-Одои – в среду англичане проведут дома товарищеский матч с Нидерландами, а в следующий понедельник сыграют на выезде с Бельгией.

Нидерланды U-19: Дайшон Рэдан и Хуан Кастильо – в среду сыграют на выезде в товарищеском матче с Англия, а в субботу проведут домашний матч с Чехией.

Австрия U-19: Тьерно Балло – в пятницу австрийцы проведут гостевой матч со Швецией.

Англия U-18: Фаустино Анжорин – англичане в рамках турнира в Лиможе встретятся в среду со сборной Нидерландов, в пятницу – с Россией, в воскресенье – с Францией.

Англия U-17: Валентино Ливраменто – сыграет в Кубке Сирены (Syrenka Cup). Матчи пройдут в пятницу, воскресенье и следующий вторник.