4 мин.

Щелкая в рамку: Рубен Лофтус-Чик

Рубен Лофтус-Чик комментирует свои фото из Instagram.

Рубен Лофтус-Чик

Это баскетбольная «O2 Арена» в Лондоне. Нас пригласили на матч, и мы пришли целой компанией футболистов. Это был интересный опыт. Это был мой первый поход на баскетбол, и мне все очень понравилось. «Денвер Наггетс» играл с «Индиана Пэйсерс». Я обязательно схожу ещё. С удовольствием cъезжу и посмотрю матч в Америке. На фото со мной Сайдо Берахино, Натаниэль Чалоба и Ола Эйна. Сайдо мой приятель по сборной Англии U-21, и мы решили встретиться с другими игроками.Мы отлично провели вечер.

Рубен Лофтус-Чик

Это последний день Boxing Day у меня дома.Помню, я вернулся после матча с «Борнмутом», и мы устроили небольшую вечеринку. У нас было много людей. На этом фото два моих кузена и мои друзья. Всегда люблю проводить с ними время, особенно в Рождество.

Рубен Лофтус-Чик

Это мой первый гол за «Челси», когда мы играли со «Сканторпом» в Кубке Англии на «Стэмфорд Бридж». Виллиан и не подозревал, что я забил свой первый мяч за первую команду. Когда я ему сказал об этом, он очень обрадовался за меня. Это фото многое значит для меня. Как ни странно, но голевой пас с фланга мне отдал Сезар Аспиликуэта, который позднее ассистировал мне в матче с «Астон Виллой», когда я забил свой первый гол в АПЛ. Голы получились очень похожими.

Рубен Лофтус-Чик

Это я в Марбелле. Обычно я провожу там каждое лето, мне там очень нравится. Думаю, этому фото года два. Мы пробовали покататься втроем на гидроцикле, он рассчитан на это, но с учетом того, как мы пытались это сделать, у нас ничего не вышло. Один из моих друзей упал в воду, и его ужалила медуза. В остальном это был отличный день.

 

Рубен Лофтус-Чик

Это мой первый выход в стартовом составе Лиги Чемпионов. Мы встречались дома с «Маккаби Тель-Авив». Помню, что я остался доволен своей игрой. Я уже почувствовал вкус европейского футбол, дебютировав в ЛЧ со «Спортингом», но первый выход в стартовом составе, особенно под светом софитов «Стэмфорд Бридж», был особенным для меня. Мы выиграли ту встречу 4:0, поэтому лучше и представить нельзя.

Рубен Лофтус-Чик

Здесь мы со сборной Англии U-21 летим на матч в Норвегию. Это один из моих ранних матчей в сборной. На тот момент у нас была абсолютно новая команда, так что мы просто решили сфотографироваться в самолёте. Всегда приятно выступать за эту сборную, потому что мы все примерно одного возраста и хорошо ладим. На фото можно увидеть Натаниэля Чалобу, а также Делле Али. Тогда он ещё играл за молодёжку.

 

Лэмпард, Рубен Лофтус-Чик

Я выложил это фото после того, как Фрэнк Лэмпард объявил о завершении игровой карьеры. Очевидно, что он очень много сделал для «Челси» и сборной Англии, был великим игроком, поэтому я просто хотел немного оддержать его, запостив это фото. Когда он выступал за «Челси», мне повезло несколько раз потренироваться с ним в первой команде. Я внимательно наблюдал за его игрой, потому что мы выступаем на одной позиции. Он является иконой английского футбола, и просто здорово, что у меня была возможность чему-то поучиться у него.