3 мин.

«Коллективная работа» КХЛ. Итоги межсезонных трансферов.

  Всем привет. Если кто заметил, я хочу обсудить что угодно. Поделится мнениями с нашим хоккейным сообществом. Просто порой на спортсе нет новостей по многу часов. А читать хоть что-то хочется.

 И так моя затея такова. 4 одинаковых вопроса к каждой из 28-и команд лиги КХЛ. Вопросы будут следующие.

"Лучшее приобретение клуба"

«Может выстрелить» - Может просто кто-то из системы клуба. Кто-то ведь обязан прогрессировать.

"Нелепое (сомнительное) приобретение"

"Главная потеря"

"Наконец-то избавились от"

  Таким образом, становится ясно, что меня интересуют трансферные события межсезонья. И мнения блогеров. Приму ответы от всех желающих. Дабы последующий материал не был предсказуемым, предлагаю присылать свои ответы мне на ach@limp-bizkit.ru и вконтакте. Кому как удобно.

  Таблица переходов КХЛ и список команд на грядущий сезон вам в помощь. Крайний срок принимающихся ответов "20 августа". Потом подсчитываю и накидываю текст. Публиковать буду, возможно, двумя  текстами (по конференциям). Хотя я верю в тех ребят которые следят за хоккеистами в Европе, да и вообще знают о игроках больше чем я сам следящий только за Югрой. Если вы будете писать по теме, аргументирую ваши мысли, можно будет смело делать 4 материала на каждый дивизион. Себе оставил бы «Харламова» а другие 3 с радостью дал бы на публикацию желающим. Взять некую часть плюсов )). Коллективная работа намечается ;)

  Понимаю что 28 команд это не абы как много текста и мыслей. И я не претендую на трату вашего времени. Буду рад и ответам формата:

Витязь.

"Лучшее приобретение клуба" - Вася Петичкин

«Может выстрелить» - Денис Прогрессов

"Нелепое (сомнительное) приобретение" - Гоша Куценко

"Главная потеря"- Максим Забивалкин

"Наконец-то избавились от"- Иван Старый

Динамо Мск....и так далее.

  Но если вам действительно есть что сказать по кому-то персонально, то буду рад добавить это в текст.

В идеале хотелось бы с вашей помощью намутить что-то вроде:

Сибирь.

"Главная потеря"

Йоре Лехтеря

  Ключевой игрок покинул Сибирь и не факт что новые игроки восполнят эту потерю для Новосибирского клуба…. бла бла бла...

Стоит отметить: Кутузов, Лекомцев (где будут ещё 2 фамилии игроков, которые чаще упоминались вами.)

  Думаю в принципе для Сибири всё ясно с потерей. И чтобы было кого упомянуть, предлагаю сразу писать 2 фамилии в каждый ответ (если есть желание) Пишите их в очередности значимости.

В принципе, думаю всем ясно чего я хочу. Пишите на вышеупомянутые источники. Не забывайте представляться своим ником. Потом обязательно поблагодарю всех за участие. Что бы все знали, кто принимал участие. Всем спасибо!

ВНИМАНИЕ!!! Судя по всему есть те, кто не понял мысли. Формат такой. Вы присылаете мне ответы по всем командам лиги. И из наеболее повторяющихся фамилий будет составлен список! Просто мне только что отписались просто по Авангарду.