2 мин.

Почему Геничу нужно уезжать в Англию?

 Генич начинал играть футбол в системе Динамо. Оттуда перешел в Спартак. Но большим футболистом так не стал. Играл за клубы второго и первого дивизионов, но мечту попасть в Премьер Лигу не оставлял: безуспешно вел переговоры с клубами Высшего дивизиона-Сатурном и Торпедо. В итоге сам вывел Амкар в РФПЛ, забив решающий гол Факелу. Однако травма поставила крест на его карьере и Константин ушел в журналистику. 

защита от инсайдов

 Генич сразу же проявил себя как очень энергичный и амбициозный человек. Вел блоги на многих спортивных сайтах, выступал на радио, снимал авторские передачи. Самая крутая из них, пожалуй, "Играй красиво":

 

 Константин прогрессировал бешенными темпами, выработал свой стиль и ему стали доверять самые статусные матчи. Генич 4 года подряд получал приз лучшему комментатору России имени Маслаченко. 

 Безусловно, Генич достиг всего, о чем может мечатать комментатор, в частности, заключил "жирный" контракт с Матч ТВ. Может именно поэтому, Константин немного расслабился в последнее время. Его комментарии не звучат так свежо и динамично, как раньше. И иногда заметны даже проявления "синдрома Черданцева". То есть, попытки вылезти на старом багаже и удачных приемах прошедших лет. 

язык

 Поэтому может быть Константину нужно бросить себе новый вызов и уехать в Англию?

 Здесь его все любят и здесь ему уже ничего не нужно доказывать. Он уже вошел в историю нашего спорта. А там ему придется каждый день крутиться как белка в колесе, чтобы пробиться наверх. Но там у него будет шанс выйти на новый уровень.

 Ничего не напоминает? Так говорят про наших футболистов комментаторы. Но тоже самое можно сказать и про них. Конечно комментатору будет сложнее, чем футболисту. На футболистов есть хотя бы какой то спрос, а наших комментаторов никто не ждет.

 Однако, именно у Генича может все получиться. Благодаря работоспособности, амбициозности, благодаря веселому характеру, и может быть, даже тому, что он бывший футболист.

кто это?

Не промахнитесь мимо плюса!

+