4 мин.

ФК «Шеффилд» приезжает в Россию/ Выйдет ли Аргентина из группы?/ Жаркие летние ночи с MLS

Историческое событие.

Самый старый футбольный клуб на следующей неделе сыграет четыре матча с российскими командами в рамках предсезонного турне.

Соперниками «Шеффилда» станут «Торпедо», «Чертаново», ФК КФ и «Казанка».

 

Первый матч пройдёт на стадионе им. Эдуарда Стрельцова против московского «Торпедо» 22 июня в 18.00(мск.) и будет показан в прямом эфире на телеканале «МАТЧ ТВ».

 

У «Торпедо» новый тренер - Сергей Игнашевич. Он и Александр - "извините, пирожки" - Рязанцев уже были представлены на презентации, на которой много говорили про дух клуба, про его истоки.

 

«Эмоции не передать словами! Больше всего хочу надеть игровую футболку, это на сто процентов будет очень волнительно для меня. Я благодарен всем клубам, в которых играл, но никогда не забывал о «Торпедо», всегда был в курсе событий. Одним словом, очень рад вернуться домой!» - Александр Рязанцев в интервью для torpedo.ru.

 

С приходом таких воспитанников, как Сергей Игнашевич, Александр Рязанцев, а также таких качественных футболистов, как Николай Цыган[«Алания» Владикавказ, «Крылья Советов» Самара, «Шинник» Ярославль, «Спартак-Нальчик», «Сибирь» Новосибирск] и Игорь Лебеденко[«Торпедо» Москва, «Локомотив» Москва, «Сатурн» Раменское, «Ростов», «Рубин» Казань, «Терек» Грозный], в «Торпедо» складывается боевая атмосфера из воспитанников. Такой эмоциональный настрой должен помочь обновленной команде в первых встречах.

 

На стороне «Торпедо» и прогнозы букмекеров, они предлагают уверенно ставить на победу московской команды. По их мнению, также преимущество на стороне остальных российских команд, за исключением ФК КФ. Но на самом деле, это вопрос ещё спорный, на стадионе в Раменском ребят из Питера будет ждать большая поддержка трибун. Болельщики едут из самого Питера, Москвы, Нижнего Новгорода, Рязани и даже из Казахстана. Также сообщалось о возможном выступлении Дмитрия Сычева за ФК КФ - одно только наличие в команде бывшего профессионального футболиста добавит уверенности молодым ребятам.

Евгений Савин, он же "Красава", заявлен за «Шеффилд», но его участие в матче остается под вопросом, скорее всего, он сыграет только в матче против «Торпедо». Для английского клуба это тоже солидная поддержка, так как за них играют тоже любители, а не профессионалы. Такие как, например, финансист Ричартд Паттерсон(inst: @rjpatts) и личный водитель звезд Мэтт Руни(inst: @roondog7).

Итак, график всех матчей предсезонного турне «Шеффилда» в России, вы не должны их пропустить.

 

«Торпедо» против «Шеффилда» - 22 июня(суббота) в 18:00(мск.).

 

«Чертаново» против «Шеффилда» - 26 июня(среда) в 18:00(мск.).

 

ФК КФ против «Шеффилда» - 27 июня(четверг) в 20.00(мск.).

 

У Месси снова проблемы в сборной.

 

После одного поражения и одной ничьи Аргентина находится на 4 месте в группе. Однако, все же команда может пройти дальше, но только при условии, если Месси и компания победят Катар, а Парагвай проиграет Колумбии.

 

Эти два матча пройдут параллельно в одно и то же, удобное для европейского зрителя, время(в 22:00 по мск.). Казалось, что летом наступит футбольное затишье, но нет, Копа Америка не заставит вас скучать!

 

У кого бессонница?

 

Но даже если у вас нет проблем со сном, запасайтесь кофе, «Чикаго Файер» против «Реал Солт Лэйк» и «Лос-Анджелес Гэлакси» против «Цинциннати» - интереснейшие матчи следующего тура.

 

«Лос-Анджелес Гэлакси» - «Цинциннати»

23 июня в 2:30(по мск.)

 

Ибрагимович продолжает доказывать, что он независим от команды, в которой играет - где бы он ни был, он везде даёт результат. На его счету уже 11 голов и 3 голевые передачи в 12 матчах.

 

«Чикаго Файер» - «Реал Солт Лэйк»

23 июня в 3.00(по мск.)

 

Если же вы соскучились по Швайни, обратите внимание на этот матч. Две команды находятся в нижней части своих конференций - от этого борьба за очки будет ещё ожесточённее.

Швайни, кстати, тоже забивает голы. Недавно он опубликовал фото в инстаграме, где говорит о том, что в их семье будет пополнение.