2 мин.

Трогательные слова игроков «Атлетико», котрые прощаются с Хуанфраном

Хуанфран получил трогательные слова от своих одноклубников. «Настоящий и бывший», как он попрощался с клубом, в котором провёл восемь лет.

Хуанфран, играя на позиции правого защитника, выиграл 7 трофеев и сыграл 335 матчей за все время в «Атлетико». Во время торжественного прощания в четверг он получил много тёплых слов. 

«Ты был прекрасным партнером по команде, я многому у тебя научился», - сказал Хосе Хименес. «Я бы хотел быть таким, как ты. Спасибо тебе от всей глубины души. Ты удивительный человек.»

«Спасибо тебе за все те моменты, что мы разделили вместе. Ты отдавал всего себя.», - Марио Суарес. 

«Играть с тобой - это было удовольствием. Как правило, будучи чемпионом на поле, ты был примером для подражания.», - сказал Стефан Савич. «Спасибо тебе за поддержку. Ты пример для меня и остальных. Нам очень грустно, что ты уходишь. Это было удовольствием и гордостью - играть с тобой. Будет странно больше не видеть тебя в раздевалке.»

Поздравляю с тем, какую карьеру тебе удалось сделать в этом клубе, спасибо тебе за искреннюю любовь к этому клубу», - передал Давид Вилья из Японии. «Ты являешься особенным для многих людей. Я гожусь, что провёл тот год в команде с тобой. Ты заслуживаешь этих всех этих слов. Я тебя очень люблю. Наслаждайся этим днём.»

«Я тебя очень люблю», - повторил Фернандо Торрес. «По-началу было тяжело, но теперь ты заслуженно в истории клуба. Теперь, ты в сердце у каждого. Я горжусь быть твоим другом. Надеюсь, что в клубе знают, как заполнить пустоту, которая останется после тебя.»

«Ты - легенда, игрок, который отдавал всего себя», - сказал Филипе Луис. «Ты пример для подражания, я всегда пытался на тебя равняться. Ты написал свою собственную историю в клубе. Ты был правым защитником в лучшем составе в истории клуба. Это была невероятная честь - играть с тобой. Ты оставил за собой лучшее наследие, которое только может быть.»

«Поздравляю с тем, что уходя, ты оставляешь после себя такое наследие», - слова Радамеля Фалькао. «Делить с тобой раздевалку было удовольствием. Ты всегда ставил команду выше себя. Это то, что я никогда не забуду. Я желаю тебе больших успехов в будущем.»

«Спасибо тебе за все годы, которые мы провели вместе», - сказал Ян Облак. «Ты добился здесь всего. Все болельщики очень тебе благодарны. Я буду очень скучать по тому, каким ты был на поле и в раздевалке. Я желаю тебе всего наилучшего в футболе и по жизни.»

Источник: Marca