2 мин.

4 Центра для Бостон Селтикс

 

 

Я не разделяю мнения многих болельщиков Бостона после хотстрика, что всё идет по плану.Можно и вспомнить немало игр, где веяло полной безнадёгой и немощью.

Это как посмотреть, полон ли на половину стакан с водой или пуст.Если смотреть на прогресс Бредли и Салли, как товарищей с которыми можно не спеша готовиться к уходу Пирса и КейДжи - то да, всё замечательно.Если хотеть иметь хоть какие то претензии на чемпионство в ближайшем будущем, то становится очевидно необходимы обмены.В первую очередь традиционно усиления позиции Центра..

Во всех возможных трейдах я прилепил Мозгова,так как напрямую его достаточно получить, необходимо некоторая разгрузка платежки,так как Денверу нужна так же разгрузка платежки и живые пики. При желании его можно отцепить, особо ничего не меняя.

 

1)Марчин Гортат+Бизли+(Мозгов)

Финикс избавляется от тяжелого контракта Бизли, Получает 2х классных игроков, пик Бостона. имея к тому же средства для подписания центра в межсезонье.

Итого: 

Рондо-Терри-Пирс-Гарнетт-Гортат

(free agent)-Барбоза-Бизли-Салли(Басс)-Мозгов

 

2)Кендрик Перкинс+Тимофей Мозгов

ОКС экономят 2млн$ избавившись от Перкинса и подписывая Басса. + получают пик Бостона.. 

Итого:Рондо-Ли-Пирс-Гарнетт-Перкинс

Терри-Барбоза-Грин-Салли-Мозгов

 

 3)Демаркус Кузинс

Очень маловероятно, но всё в мозгах боссов Суперсоник Кингз:

жестоко, но почти реально:

иль ограбление века, что из фантастики:

 

---------

ps\ 

Это моя первая запись на столь уважаемом сайте!Прошу вас не кидаться тухлыми помидорами и навозными шариками! Я не очень дружу с грамматикой! Да и вообще мало с чем). Но надеюсь для моего мнения, тут тоже найдётся место.Я ничего не утверждаю, я лишь предлагаю обсудить всё.