5 мин.

«Селтикс» в Милане. Фотоотчет

Привет всей зеленой братии спортса! Извините, что сразу не получилось выложить фото, времени не было, хотя я знаю, как вы ждете этого. Сразу предупреждаю, не ждите суперэксклюзивных фото,как их разрекламировал Роман ранее)))).

В общем обо всем по порядку-в день игры договорились встретиться и поесть перед игрой в ресторане, который мне посоветовала женщина, у которой я арендовал квартиру. Поздно вечером, за день до игры, рассматривая  меню этого заведения, заметил высокого белого мужчину, безумно похожего на Джэя Ларраньягу. Сидел он рядом у входа, но подойти я не решился.

На следующий день мои сомнения рассеялись.Ramays мгновенно в нем узнал коуча

Чинзис,Роман,Джэй и я

Так как это фотоотчет, далее будет больше картинок и меньше текста

Возле форума.Те же самые лица,минус Ирландец.

У входа в форум

Вот мы уже внутри. Приехали за 2 с половиной часа до игры. К тому времени бостон уже заканчивал основную разминку. Маркус усердно бросал из-за дуги

А Тайлер отрабатывал штрафные и средние после виртуальных пикинроллов

Сфотаться получилось не со всеми. Первым, с кем посчастливилось- великий КеОЛ. По поводу нашего плейофф флешмоба с его физиономией на аве решил не говорить)

Следом за ним шел новичок Розье. Ему пожелал quality minutes

Вот и Тайлер засобирался в раздевалку

Потом увидел великого и ужасного Брайана White Mamba Скалабрини. Очень добрый и жизнерадостный чувак

В Милан приехали его персональные фаны за автографом

Последним с разминки в раздевалку возвращался Йонас. Ему просто пожелал удачного сезона. Он меня искренне побладорил, пожав руку

Когда все игроки ушли в раздевалку, непонятно откуда появился Денни Эйндж. Вот же хитрый лис))

Качество изображения не очень- руки дрожали. Как никак селфи с легендой

Фото самой игры почти не делал, смысла не было. Очень хотелось просто понаблюдать за командой. Во время таймаутов и перерыва болельщиков развлекал маскот и официальная группа поддержки селтикс, которых они взяли с собой в Европу

В общем было настоящее шоу вровень игры НБА с конкурсами и неплохими призовыми, бросанием футболок в зал, представлением зрителям бывших игроков Брайана Шоу и Рика Фокса. Очень трогательным был выход на паркет, людей с ограниченными возможностями, которым ассоциация купила билеты на матч.

Один из очередных таймаутов

А Салли говорил, что похудел

Конечно же и тысячи фотографий не передадут тех ощущений и эмоций, которые я испытал и все еще испытываю. На этом мой фотоотчет окончен. Следующая цель- увидеть игру в ТД-Гардене.

Всем пока и It´s all about !8

P.S. Напоследок бонус