2 мин.

Real Jaen CF - Real Madrid Castilla 0:1

Real Jaen CF - Real Madrid Castilla 0:1

1 декабря 2013, 21:15 (мск)

Розыгрыш Сегунды 2013/2014. Тур №16

Стадион "Виктория". Хаэн; Андалусия

"Реал Хаэн" - "Реал Мадрид Кастилья" 0:1 (0:0)

Гол: 0:1 - Б. Гарсия (70)

Ассистент: 0:1 - де Томас

"Реал Хаэн": Рене; Гайтан (Эдгар, 82), У. Альварес, Нино, Нандо; Хуанма, Кесада (Херес, 59), Хосабед; Курто, Хона, Мачадо

"Реал Мадрид Кастилья": Пачеко; Кини, Кабрера, Д. Льоренте, Ноблехас (Дерик, 68); Омар, Торро (Хосе Родригес, 46); Лукас, Б. Гарсия, Ромеро (Бурги, 78); де Томас

Арбитр: Окон Арраис

Предупреждения: Нино (29), Ноблехас (40), Хуанма (49), Кесада (51), де Томас (63)

Фотографии с матча

Таблица Сегунды

Календарь матчей "Кастильи"

Диас:

Главный тренер "Кастильи" Хосе Мануэль Диас прокомментировал победу над "Реал Хаэном"...

"Важнейшая победа, которая позволит нам вдохнуть свежего воздуха. Побеждает тот, кто забивает больше мячей, и в данном матче этой командой оказались мы. Прошла очень тяжёлая игра. Турнирная таблица после этого не изменилась: мы по-прежнему последние, но сейчас определённые вещи смотрятся иначе".

"Мы заработали 4 очка в последних двух матчах. Мы пользуемся плодами хорошей работы Альберто Ториля. Единственное, что изменилось, мы стали более строго играть в обороне, и чуть лучше реализовывать свои моменты".

"Хаэн" играл в динамичный футбол. Мы знали, что у этой команды сильная линия полузащиты, и нашей приоритетной целью было остановить их в созидании, а это было нелегко. Мы находимся в сложной ситуации, а это сказывается на игре молодых футболистов. Если мы продолжим выступать строго в обороне, сохраним такой же порядок между зонами, мы выберемся из этого положения".

Для просмотра обзора матча пройдите по ссылке ===> Merengues.ru