2 мин.

Фемения: «Барселона» красиво выглядит снаружи, но совсем по-другому изнутри»

Фемения:

В интервью для latdp.cat новичок "Кастильи" Кико Фемения рассказал о времени пребывания в "Барселоне Б", о невыполненных обещаниях каталонским клубом, о надеждах в новой команде и о своём детстве...

"Моя цель - вернуть того Кико Фемению, который был до перехода в "Барселону". За последние 2 года я морально был просто опустошён. После того, как я покинул "Эркулес", не смог придти в себя в новой команде".

"До прихода нового главного тренера "Барселоны" мне говорили, что я нужен команде. В начале лета было сказано, что предсезонную подготовку я начну в составе первой команды. Я был очень мотивирован во время тренировок и товарищеских матчей. У меня не всё получалось, но я очень старался на благо команды".

"Тем не менее, позже выяснилось, что шансов закрепиться в первой команде у меня нет, поэтому я изъявил желание покинуть клуб. Что касается главного тренера "Барселоны" Херардо Мартино, то с ним мы только здоровались. Больше никакого общения не было. Всё было очевидно с самого начала".

"Уже на второй день после перехода в "Барсу" меня постигло большое разочарование. Снаружи этот клуб выглядит совсем по-другому, нежели он есть изнутри. Мне говорили, что рассчитывают на меня, но на деле всё оказалось наоборот".

"После своего перехода в "Барселону" мне сказали, что я должен пройти адаптацию в фарм-клубе, я согласился. Изначально, у меня была игровая практика, но потом меня посадили в запас. Сезон 2012/2013 должен был начать в первой команде, но я не вызывался даже на товарищеские матчи и на игры Кубка Короля на ранней стадии. Та же история и с тренировками".

"После расторжения контракта с "Барселоной" у меня было 3 предложения. Одно из них от команды Примеры. Но со мной на связь вышел сам Альберто Ториль. Он лично позвонил мне и убедил в том, что здесь я буду чувствовать себя комфортно. Мне будет хорошо, чего не было в предыдущем клубе. Это даёт мне больше свободы и уверенности в собственных силах".

"Ещё с детства я и все члены моей семьи болели за "Реал Мадрид". Всегда уважительно относился к "Барселоне", но с самого детства все в моей семье были Мадридистами. Теперь мой отец сможет наблюдать за играми "Мадрида" прямо с "Сантьяго Бернабеу". А про себя могу сказать, что за последние 2 года я сильно изменился. В "Кастилье" начинается новая страница моей жизни".

Merengues.ru