2 мин.

AMC FIGHT NIGHTS 103 пройдет на WOW ARENA

15 июля в игорной зоне «Красная Поляна» состоится знаковый турнир AMC FIGHT NIGHTS 103. В главном событии вечера встретятся российский боец смешанного стиля Юсуф Раисов с соотечественником Алексеем Махно.

Промоутерская компания AMC FIGHT NIGHTS возвращается в Сочи сразу с несколькими громкими событиями: дебютный бой в организации Юсуфа Раисова, полуфинал гран-при супертяжеловесов «БОЛЬШЕ-КРУЧЕ» и два титульных противостояния.

25-летний Юсуф Раисов провел последний бой в декабре 2020 года на турнире ACA 115 в Москве, победив единогласным судейским решением Егора Голубцова. Тремя месяцами ранее Раисов прервал победную серию из семи поединков, уступив раздельным решением Артему Резникову.

Соперник Юсуфа – 30-летний Алексей Махно идет на серии из четырех побед. Последний раз «Атаман» выходил в октагон на турнире AMC Fight Nights памяти Владимира Воронова. В марте Алексей победил Васо Бакошевича единогласным решением судей. В его активе 23 победы и шесть поражений.

Одним из ярких событий этого лета станет титульный поединок за пояс чемпиона AMC FIGHT NIGHTS в наилегчайшей весовой категории (56,7 кг). В клетку выйдут Морис Болеян и Азизхан Чоршанбиев - младший брат известного Чоршанбе Чоршанбиева.

Морис Болеян (5-0) – чемпион AMC Fight Nights в наилегчайшем весе. Армянский боец идет на беспроигрышную серию из пяти поединков. В крайнем выступлении он победил российского спортсмена Анатолия Кондратьева в титульном бое, который прошел на турнире в #AMCFN в Магнитогорске. 

Азизхан Чоршанбиев (6-0) – 22-летний памирец, младший брат Чоршанбе. В отличие от своего брата Азизхан пока развивается не в кулачных боях, а в MMA. В возрасте 20 лет приехал в Москву покорять индустрию ММА. Сейчас его профессиональный рекорд из 6 побед. Все свои победы он добыл досрочно: 5 из них в первом раунде. По мнению многих экспертов, «Красный король» - это восходящая звезда в ММА! Его яркий дебют в организации AMC FIGHT NIGHTS против Омирхана Оева завершился жестким нокаутом в первом раунде. Их бой на нашем Youtube канале посмотрело более 1 миллиона человек.

Кроме того, гости турнира смогут увидеть выступление именитых бойцов: Артур Пронин, защита титула от Мухаммеда Эминова, Артур Алискеров, Магомед Исаев, дебют Магомеда Сулумова, бой в гран-при супертяжеловесов «БОЛЬШЕ-КРУЧЕ» - Юсуп Шуаев против Антона Винникова. По словам организаторов, это еще не полный список событий и бойцов на турнире AMC FIGHT NIGHTS 103 на ринге развлекательно-спортивной площадки WOW ARENA.

Билеты уже доступны в продаже:

https://krasnayapolyana.game/entertainment/amc-fight-nights-01072021

15 июля, начало в 18:00 часов. 

WOW ARENA находится в игорной зоне «Красная Поляна», рядом с «Казино Сочи»