№20 / 27.11.2017 VS CLIPPERS

123123

И снова поражение, и снова имени трёх персон: Уолтона, Рэндла и Лонзо. 115-120 / 8-12.

• 2:35 минут до конца игры, счет 114-113 ведут Клипперс: Пасс Болла на Рэндла в быстрый отрыв - потеря;

• 2:03 минут до конца игры, счет 114-113 ведут Клипперс: Игрок по фамилии Болл с 24.5% с дуги в сезоне бросает три - мимо;

• 1:46 минут до конца игры, счет 116-113 ведут Клипперс: Игрок по фамилии Рэндл с 22.2% с дуги в сезоне бросает три - мимо;

• При этом всём Кузма, Лопес и Кларксон провели в последней четверти 12 минут из 36.

В клатче не должны играть Рэндл и Болл, пока они принимают такие решения на площадке.

Ну а в целом игра неплохая от Лейкерс, ККП зажёг, Кузма неплох, Кларксон и Нэнс тоже, Лопес начал не очень, но к третьей четверти выровнял немного, ну и Ингрэм очень уверенно и спокойно шёл под кольцо, собирал на себе фолы, попадал. Брэндон и Кентавиус - игроки матча, были бы, если бы Лейкерс выиграли.

Следующая игра с ГСВ дома в четверг утром в 06:30.