2 мин.

Болельщица «Рубина» — мисс ВХЛ Олеся Газиева

В сезоне 2011/2012 года в Высшей Хоккейной Лиге был проведен конкурс Мисс ВХЛ. Его победительницей стала уроженка Кургана и болельщица тюменского «Рубина», 23-летняя сотрудница банка красавица Олеся Газиева.                                                                                                                                                                                                                                       

1

"Для меня большая честь участвовать в этом конкурсе, а победа в нем - огромная радость и удача. Выиграть титул могла любая из девушек, пробившаяся в финальную стадию: соперницы были очень милые и красивые. Но коль выбор пал на меня, так тому и быть. Это признание сделало меня еще более счастливой. Титул завоеван. И быть его достойной - большая ответственность. Хочу выразить огромную признательность всем, кто поддерживал меня в дни проведения конкурса. Отдельная благодарность родному банку, клубу "Рубин", организаторам конкурса. Эти дни мне запомняться навсегда", - отметила Олеся Газиева.

2

Конкурс состоял из нескольких этапов. По итогам первого, клуб ВХЛ определили своих фавориток, которые получили право продолжить борьбу за титул. По итогам регионального отбора в финальный раунд квалифицировались 19 участниц. В результате голосования, которое проходило на официальном сайте ВХЛ определилась победительница.

3

Что касается победительницы конкурса, то специально для нее была организована уникальная фотосессия для журнала FHM. В феврале 2012 года выпуск с ее портфолио увидел свет.

4
5
6