1 мин.

В продолжение, о матче звезд.

Добрый день всем. В продолжение темы о  матче всех звезд КХЛ, там было достаточно интересное мастер шоу. Больше всего в таких мероприятиях меня восхищает изобретательность организаторов. Но практика показывает, что идеи истощаются, и уже очередной год мы видим те же самые буллиты и эстафеты, ну и силовые броски Рязанцева, куда ж мы без них. И в данном обращении я предлагаю вам придумать новые конкурсы для мастер шоу, ну что бы лично вы хотели увидеть в следующем году.  Лично у меня несколько идей по этому поводу:

1)      Можно чудовищно извратиться и достать маленькое стационарное баскетбольное кольцо, и пускай игроки, туда бросают шайбы, хоть с помощью клюшек, хоть с помощью рук. Ну как привет из иного вида спорта.

2)      Сделать сложный конкурс, где вратарь стоит серьезно и защитники противоположной команды не собираются пускать нападающего другой конференции на оперативный простор, если не совсем ясно, что я имею ввиду можете посмотреть здесь . Просто мне кажется, порой скучно смотреть элементарную ловкость рук, стоит проверить и игровые, вполне реальные моменты.

3)      А как насчет того чтоб в бросках на силу посостязались не защитники, а вратари??? Или вообще сделать коллективный конкурс, выставляется 2 представителя каждой игровой позиции от команды, и бросают на силу. Показатели суммируются, и из них выбирается лучший. По мне так вратари, которые со всей силы бьют намного интереснее чем, очередной раз смотреть Рязанцева и Кулеша (если тот будет). Сомневаюсь, что  у нас замаячить хотя бы теоретическая возможность состязания Хара – Рязанцев.

Понятно, что это лишь теоретические наброски некоторых идей. Но лично мне бы хотелось увидеть кардинально измененный формат проведения конкурсов, ну чтоб аж процентов 70 было новых. Предлагайте свои варианты конкурсов. Интересно послушать мнения других, пишите свой любимый конкурс, из тех которые были представлены на прошлом мастер шоу, ну и отмечайте, если понравился мой вариант.