2 мин.

Ставки от платных капперов

Добрый вечер, уважаемые друзья! 

Сегодня мы предлагаем Вашему вниманию прогнозы от каппера cosmicbet - лидера рейтинга платников сайта www.capper-club.ru 

 

1) Одинар на Американский футбол:

2017-12-24 00:30:00   NFL. Тампа Бэй - Атланта    Ф1(+8.5)      Коэфф-нт не менее 1.7 (Zenitbet)       WIN (21:24)  

По коэффициентам ожидают легкую победу Атланты. Чего в принципе исключать нельзя. Но победа им нужна обязательно, в то время как Тампа может играть более раскрепощенно ("в своё удовольствие"). Набор исполнителей у Атланты посильнее, но полагаю, что Бэкканирз могут упереться, как например Джайентс вчера с Филадельфией - Нью-Йорк в атаке давно так с душой не играл. И здесь вполне возможна такая же "веселая игра". 

              

 

2)  Одинар на Хоккей :

2017-12-19 05:00:00   NHL. Регулярный чемпионат. Колорадо - Питтсбург    ТБ(5.5)     Коэфф-нт не менее 1.75 (Бетсити)       WIN (4:2)  

Тут мысль такая, что обе команды по сути "верховые". Колорадо так вообще в тройку входит по забитым/пропущенным шайбам за матч. Плюс личные встречи зачастую были на "больше". Последняя 1-2 это скорее исключение из правил. У Питтсбурга игроки покласснее, но на опыте после 2 кубков не торопясь вкатываются в сезон, Колорадо просто молодые бесшабашные (у них тут как пойдет) + у обеих команд присутствуют проблемы в обороне и если Пингвины начали исправлять ситуацию, то у Лавин они хронические, в принципе связанные с качеством исполнителей.

 

             

 

Прочитал,поставь +

Желаем Вам удачных ставок!