2 мин.

Оперативный псевдоним «Хильда»

 Между трагедией на лыжном ЧМ в Австрии и началом биатлонного ЧМ в Остерсунде по германским околоспортивным СМИ прошла информация, что к клинике Эрфурта было прикреплено на официальном уровне некоторое количество германских так называемых спортивных солдат. И что на предстоящем биатлонном мировом ристалище за маншафт будет бегать пять таких солдат. Привязки этих пятерых к клинике, справедливости ради не приводилось. 

 Одна из пятерых скрутила блестящую карьеру, по завершении того сезона. На фоне несколько внезапной функциональной немощи. Которую некоторые посчитали логичным моментом.

 Речь в этой статье пойдет о следующей зольдатке. Которая после откровенных мучений на стартовых этапах текущего сезона, уже не попала в состав команды на третий этап. 

 Собственно всю практически исчерпывающую инфу о перипитиях ее карьеры можно увидеть вот здесь. Познавательно и наглядно. Скорость и процентовка по сезонам и тот самый тотал. 

 Взлет карьеры этой спортсменки пришелся на тот самый сезон. А вот кризис приведший к выпадению из основы, откровенно совпал именно с разоблачением гемотрансфузников в Австрии. После блестящего этапа в Солт - Лейке...который был до Зеефельда. Провела очередной невзрачный чемпионат и без блеска завершила сезон. Можно бы было посетовать на промах с пиком формы, но в текущем сезоне четыре личных гонки...одно попадание в очки ( целых восемь штук.) И теперь ее будут вне команды подводить к пику на Антерсельве? Для мастеров блицкригов нет ничего невозможного.

 По многочисленным просьбам фроинда Петрович Сектор. Попробую ответить на его вопрос, когда же будут посадки.

 Диагностирую, что четверо уже "просели." Причем одна из разряда супертопов, двое топовых и одна тоже выдавала на гора основательные сезоны. Как следствие вот эта истерика в каментах. Которую не шибко то и скрасила победа Долля в Анси. Отмечу, что трое в этом скорбном списке те самые солдаты. Лично мне такие расклады только подтверждают мою же правоту по поводу того, что творил бункер все эти годы, уходящие не только к Турину -06, но и явно до него.

 За остальным к ражему расследователю Юнгеру. Я полагаю, после вот этой новости за коррупционеров в руководстве ИБУ. Ждать придется долго. Не слито еще слишком много проб.