1 мин.

Совпадение? Не думаю!

Добрый день, друзья. В отличии от глубоко мною уважаемого Вадима Лукомского, я считаю что ПСЖ очень крут. Объясню почему.

Да действительно, есть два типа команд - те, кто владеют мячем и пытаются создавать шансы, и те кто играют без мяча ожидая ошибки, но есть и третий тип, гибридный. Так вот, по моему мнению, ПСЖ - это яркий представитель данного типа. ПСЖ умеет контролировать мяч и создавать моменты, в этом можно убедится если посмотреть пару матчей Лиги 1(71% владения в среднем), ПСЖ умеет ждать ошибок и контратаковать противника, в чем мы убедились например вчера, либо при разгроме Барсы и т.д. Уровень индивидуального мастерства игроков даже не обсуждается. 

В итоге, мы имеем команду умеющую подстроится под аппонента, при этом с яркими и индивидуально сильными игроками в составе, которые способны решать исходы матчей в одиночку. Добавьте сюда тренера высокого уровня, который при этом своим авторитарным поведением не мешает игрокам и мы получим ПСЖ - одного из фаворитов этого розыгрыша Лиги Чемпионов. 

К сожалению, имею ограниченный запас времени, поэтому очень коротко и без лишних выкладок Надеюсь кто-то оценит. Хотелось бы возрадить блог. Всем удачи!