«Арсенал» победил и во втором контрольном матче кипрского сбора

Сегодня, 6 февраля тульский «Арсенал» представителем элитного дивизиона Сербии – футбольный клуб «Слобода» со счётом 2:1 и завершил свой тренировочный сбор на Кипре.

ПФК Арсенал (Тула)

На 13-й минуте матча счёт открыл нападающий канониров Антон Крючков. «Слобода» отыгралась незадолго до перерыва – отличился Мемедович. Однако на 74-й минуте другой тульский Крючков – теперь уже Александр снова вывел канониров вперёд. Победный счёт так и не изменился до финального свистка.

Комментируя результаты контрольного матча, главный тренер тульского «Арсенала» Дмитрий Аленичев сказал: «Я доволен как результатом, так и игрой своей команды. В завершение сбора нам хотелось сыграть с сильным соперником, чтобы проверить свой уровень готовности, оценить реальные возможности игроков. И «Слобода» оказалась достойным противником, показавшим хороший футбол».

«Арсенал» – «Слобода» – 2:1 (1:1)

Голы: Ант. Крючков (13) – 1:0, Мемедович (42) – 1:1, Ал-др Крючков (74) – 2:1

«Арсенал» в первом тайме: Лейкин, Ершов, Ходыкин, Ал-др Крючков, Лях, Орлов, Шилов, Лепский, Сергеев, Ант. Крючков, Тимохин.

«Арсенал» во втором тайме: Филимонов, Лозенков, Манюков, Коробец, Смирнов, Денисов, Котенко, Чижиков, Ал-др Крючков, Маслов, Тимохин (Ант. Крючков, 67).