2 мин.

Ивана Икарди: «Из-за Ванды я потеряла своего брата!»

Новый скандал назревает в семье Мауро Икарди. Все началось с их неожиданного появления на известной телепередаче "Для вас почта" - так они решили поддержать 23-летнюю девушку Серену, которая после пропажи своей матери заботится о своем отце и многочисленных братьях.

Милый жест и красивая картинка, если бы вскоре сестра капитана "Интера" не опубликовала в своих Instagram Stories данное обращение к своей невестке:

"Мамма мия... на этом шоу должны были сидеть мои братья и родители, чтобы мы вместе смогли разобраться как так произошло, что одна женщина с помощью лжи и алчности смогла охмурить молодого и умного парня, для которого всегда на первом месте в жизни была его семья. Но самое ужасное - это то, что в глазах общественности она хочет показать себя частью нашей семьи. Говорите, что она плакала на этом шоу? Уверена, что это все игра на телекамеру" - вот так Ивана Икарди отозвалась о Ванде посредством соцсетей.

 

�а��инки по зап�о�� wanda icardi

 

"Почему ты не плачешь из-за того я потеряла своего брата, а мои родители - любимого сына? Почему ты, как его "менеджер" и любимая женщина, не объяснишь ему насколько для любого человека в мире важна его семья? Почему ты не пытаешься сблизиться с нами, а наоборот отдаляешься? Потому что для тебя самым главным в жизни являются деньги, ведь так? А его семья тебя абсолютно не е...т, да? 

О мой Бог, я надеюсь, что мой брат откроет глаза и увидит, кто ты на самом деле! Ведь вся Италия знает, кем ты на самом деле есть! Моя мать каждый день страдает из-за того, что не может нормально общаться со своим сыном. Мы все за ним безумно скучаем... Но тебя это не колышет, ты лишь думаешь о том как эпатажно в очередной раз появиться перед объективом телекамер. Единственное, в чем ты нуждаешься - это всегда быть в центре всеобщего внимания, да Ванда? 

И после всего, что ты нам сделала, ты смеешь говорить, что семья для тебя всегда на первом месте? С твоих уст это звучит глупо. Ребята, запомните - не все то золото, что блестит! А я продолжу молиться за своего брата!"

 

Оригинал статьи на итальянском языке: http://www.corrieredellosport.it/news/calcio/serie-a/inter/2019/02/04-52959658/ivana_icardi_sorella_di_mauro_per_colpa_di_wanda_ho_perso_mio_fratello/