2 мин.

Гипотетическая майка МЮ на следующий сезон

Hola, carnales.

Привет, дорогой читатель! Давненько не виделись. А я вот заглянул перед ударным рабочим днём на FH, а там батюшки - новая маечка МЮ. Я сразу в ленту Юнайтед. Несмотря на то, что новость появилась еще 10го числа, на Спортсру никаких упоминаний о ней нет, мы свое внимание сконцентрировали на плюшке Де Хеа и вылете МЮ из ЛЧ. Как говорится, лучше поздно, чем никогда, давайте исправляться.

Што за Блекберн, спросите вы. А это не к Блекберну отсылка, а вовсе даже к Ньютон Хит. Что? Вы так и подумали? Ааааай, всезнайки вы мои :3

  

Меня вообще забавляет. Они как только дорываются до большой команды, сразу начинают корчить из себя ценителей старины. Вот, Варриор те же. Ливерпулю сделали старую эмблему, Севилье старую. А чо ж вы Одду не сделали старую? Любите старину - одевайте Ноттс Каунти, Пеньяроль или Знамя Труда. Мы знаем, что вас на самом деле интересует.

Шестиугольнички - основной декоративный элемент. Это и шов спереди, и рамочка для Ньютон Хит на шею. Кроме того, по слухам, мы встретим их и на других вещах командной линии. Три полосы по бокам, шорты белые, гетры чорные. Правда всё это или нет, как думаете?

Впрочем, то была присказка, а сказка будет впереди.

Этот молодой человек - некто Джош с сайте Football Reviews For You. Он утверждает, что такая футболка планировалась Найком для того, чтобы быть основной для МЮ в этом сезоне до того, как клуб подписал контракт с Адидасом. В качестве подтверждения - характерные для этого сезона отработка ворота и полоска по бокам.

Я, как скептик, больше склоняюсь больше к тому, что это мистификация какая-то. Но если звёзды на самом деле встали так, что дизайнеры Найка и Адика независимо (независимо ли? #скандалыинригирасследования) друг от друга придумали практические идентичные домашние майки для МЮ, то это, согласитесь, очень интересно. Что вы думаете по этому поводу?