2 мин.

Гарсия: “Рома” может перейти на новую схему В матче с БАТЭ”

Главный тренер «Ромы» Руди Гарсия в связи с кадровыми проблемами может изменить тактическую расстановку команды в гостевом матче 2-го тура группового раунда Лиги чемпионов с БАТЭ.

«К счастью, Флоренци снова в строю. Он является более атакующим игроком, поэтому может выйти впереди, ведь у нас есть номинальные правые защитники. Мы можем перейти на новую схему.

Да, сейчас в моем распоряжении не такой звездный состав, но это сплоченный коллектив, так что мы будем едиными. Именно так и нужно поступать, когда возникают определенные трудности – каждый должен сделать больше.

БАТЭ – хорошая команда, которая уже давно выступает в Лиге чемпионов. Они уже гарантировали себе очередной титул, поэтому могут полностью сосредоточиться на Лиге чемпионов. У клуба отличный стадион, вечером будет царить прекрасная атмосфера, и можно не сомневаться в том, что у команды будет солидная поддержка.

Для нас все остается по-прежнему – ближайшие три матча в групповом турнире станут определяющими. Думаю, что у нас будет больше уверенности после домашней ничьей с «Барселоной». Я хочу получить подарок в своем 100-м матче!», – отметил Гарсия на пресс-конференции.

Вероятная расстановка

Расстановка Ромы

Тренер

Руди Гарсия

Скамейка запасных

Де Санктис (в), Кастан (з), Торосидис (з), Майкон (з), Учан (п), Ди Ливио (п)

Дисквалифицированные

Травмированные

Рюдигер (з), Строотман (п), Кейта (п), Яго Фальке (н), Тотти (н) версия La Gazzetta dello Sport