2 мин.

Футбол. Международный товарищеский матч. Бельгия - Австралия

Добрый день, уважаемые друзья, подписчики и читатели блога MyBettingLife!

Вчерашний, третий, день после возвращения оказался для меня наиболее успешным – из трёх прогнозов на два события зашли все, без исключения и возврата.

 

Касательно сегодняшнего дня сразу хочу отметить товарищеский матч между футбольными сборными Бельгии и Австралии.

Обе команды нам знакомы с недавнего Чемпионата Мира. Бельгийцы показали неплохой футбол, дойдя до четвертьфинала, пропустив в основное время за пять игр всего два гола (плюс один гол был пропущен в дополнительное время в противостоянии с США). Австралийцы в свою очередь неплохо потрепали нервы сборной Голландии, ведя по ходу встречи 2:1, и отличились забитым голом в ворота чилийцев.

Ранее между собой эти сборные не встречались, но для меня явным фаворитом является команда Бельгии. За пять игр на Чемпионате Мира бельгийцы нанесли 73 удара в сторону ворот соперников, 52 из которых пришлись в створ. Учитывая преимущество домашнего поля, не самую надёжную защиту сборной Австралии и товарищеский статус сегодняшнего противостояния у меня нет причин надеяться на низовой результат матча.

Также, обращаю внимание на матч квалификационного раунда Чемпионата Европы по футболу между молодёжными сборными Словакии и Шотландии.

На первый взгляд расположения команд в Группе 3 может показаться, что здесь всё решено, – и это будет ошибочно! Во-первых, словаки ещё имеют теоретические шансы занять первое место в группе, ибо последняя встреча пройдет, как раз с лидером, сборной Голландии. Во-вторых, не следует забывать про рейтинг команд, занявших вторые места, где у сборной Словакии ещё достаточное количество соперников.

Исходя из вышеизложенного, смею предположить, что хозяева поля будут нацелены на победу, и ожидать закрытого футбола от них не стоит. Точно так же как не стоит этого делать и глядя на гостей, которым терять уже нечего.

P.S. Не забываем ставить плюсики, вступить в группу ВКонтакте и подписаться на БЕСПЛАТНУЮ рассылку на моём сайте!