2 мин.

Англия. Премьер-Лига. Тоттенхэм – Фулхэм 19.04.2014

Англия. Премьер-Лига. Тоттенхэм – Фулхэм

 «Тоттенхэм», пожалуй, второе главное разочарование Премьер-Лиги этого сезона. Это если брать видные команды, разумеется. Шервуд, поначалу давший неплохие результаты, чем дальше – тем больше сдувался, ну а о Вильяше-Боаше болельщики «Шпор» уже даже не вспоминают. Игра команды на протяжении всего чемпионата колеблется. Да и трансферы, которые провернул менеджмент клуба так и просятся на звание «Самая провальная трансферная политика», но тут серьезную конкуренцию «Шпорам» может составить Сульшер-Солскьяер. А вот ход управленцев «Фулхэма», как по мне, близок к гениальности. Никто не может так быстро воскресить мертвую, готовую к вылету команду, как Магат. И пускай «Железный Феликс» применяет иногда жесткие, на грани жестокости, методы – большинство команд под руководством Магата моментально оживают. Ну а о условиях договора с «Дачниками» уже знают все, кто мало-мальски интересуется АПЛ. Напомню, что Феликс отказался от жалования, но в случае спасения получает один миллион фунтов.

 Статистика: «Тоттенхэм» в пяти последних матчах играл 2-2-1, разница мячей 13-12. У «Фулхэма» показатели лучше, 3-0-2, 5-9. За 13 матчей на поле «Шпор» статистические показатели 8-3-2, 21-7 в пользу гостей.

 Ориентировочные составы«Тоттенхэм»: Льорис – Роуз, Кабул, Кирикес, Наутон – Эриксен, Паулиньо, Чадли, Леннон – Адебайор, Кане. «Фулхэм»:Стокдэйл – Хейтинга, Аморебьета, Хангеланд – Ричардсон, Диарра, Сидвелл, Деяда, Ритер – Касами – Родальега.

 Травмированные: Ламела, Вертонен, Капо, Солдадо, Уолкер – Митроглу, Дафф. Холтби не имеет права принимать участие в матче по условиям арендного соглашения.

 По «военной доктрине» Магата борьба в каждом матче – основополагающий элемент стратегии выживания. Не самый слабый коллектив игроков также хорошее подспорье в этом сложном деле. Я не исключаю и проигрыш «Дачников», но небольшая фора – именно то, что может нас подстраховать.

Читайте другие обзоры футбольных матчей на MyBettingLife.com:

  • Италия. Серия А. Обзор 34-го тура

  • Англия. Премьер-Лига. Астон Вилла – Саутгемптон

  • Англия. Премьер-Лига. Вест Хэм – Кристалл Пэллас

  • Англия. Премьер-Лига. Кардифф – Сток Сити

  • Англия. Премьер-Лига. Ньюкасл – Суонси

  • Англия. Премьер-Лига. Челси – Сандерленд

P.S. Счётчик посещений с начала апреля:

Счётчик посещений с начала апреля