1 мин.

Дониелль Мален присоединился к «Боруссии Дортмунд»

В 19:30 по московскому времени был анонсирован новый игрок немецкого клуба "Боруссии Дортмунд" Дониелль Мален.Контракт будет действовать до лета 2026 года. Заметим, что было известно ещё вчера о том, что игрок присоединился к тренеровке в Швейцарии.

Себастьян Кель - "Sky"

"Дониелл - очень интересный игрок, который забил невероятное количество голов за последние несколько лет с "Эйндховеном", отлично помогает, обладает невероятной скоростью. Мы надеемся, что его способность забивать голы обогатит нас".

"Сравнивать его с Санчо было бы «несправедливо», говорит Кель: "Джейдону также требовалось определенное количество времени для развития. Кроме того, Мален - " другой игрок с точки зрения профиля ".Джейдон был больше игроком, который выделялся на линии. Мы попытались создать другой профиль с этим персоналом, и мы очень довольны этим ".

"Это был« большой трансфер только из-за того объема, в котором мы сейчас находимся с экономической точки зрения. Мы растянули себя, хотя и продемонстрировали явное преимущество перед ПСВ ".